Чемпионат Чувашии по мини-футболу

Новочебоксарский «Комплект 21-НХМТ» выиграл чемпионат Чувашии по мини-футболу в первом дивизионе

0 Вслед за вторым дивизионом мужских команд и подразделением ветеранов не моложе 40 лет (40+) завершились чемпионат и первенство Чувашии по мини-футболу сезона 2019-2020 годов в высшем и первом дивизионах.

Пять голов Сергея Кирсанова

0 Возобновились игры чемпионата и первенства Чувашии по мини-футболу сезона 2019-2020 годов.

В мини на паркете

0 Стартовал очередной чемпионат Чувашии по мини-футболу. В нем участвуют восемь команд. Игры проходят на паркете спорткомплекса ЧГУ. Новочебоксарск на турнире представляет “Спутник-ДЮСШ-1”. Подопечные Виктора Якимова провели две первые встречи и обе, к сожалению, уступили соперникам. В матче с “Волгой-Тав” новочебоксарцы поначалу вели в счете 2:0, но в итоге проиграли — 2:3.

Ветераны Ишлей — чемпионы

0 Завершилось первенство республики по мини-футболу среди ветеранов. В заключительном туре судьба первого места решилась в матче “Волги” с ишлейской “Звездой-ИЗВА”. Столичным ветеранам, уступавшим сельчанам два очка, нужна была только победа. Но неожиданно они проиграли ишлейцам с сокрушительным счетом 1:7 и довольствовались в нынешнем первенстве вторым местом. Третье призовое место заняли динамовцы. За ними расположились футболисты “Стали”, “Урмар”, “Рубина-ЖБК”.

“Волжанка” вне пьедестала

2 Завершился чемпионат России по футболу среди женских команд. Заключительный этап прошел в Калуге с участием семи клубов. Чебоксарская “Волжанка”, набравшая в первом туре 3 очка, одержала уверенную победу над красногорским “Зорким” 10:3 и московским “Торпедо” 9:0. Но, уступив затем в равной игре санкт-петербургской “Искре” 2:4, лишилась шансов попасть в призеры.

Победа и поражение с крупным счетом

0 В чемпионате республики по мини-футболу клубы высшего дивизиона провели два очередных тура.

Ветераны “Волги” побеждают

0 Ветераны столичной “Волги”, чемпионы республики нынешнего года по большому футболу, стали победителями межрегионального турнира по мини-футболу, который состоялся в Чебоксарах. В нем участвовали ветеранские команды из Нижегородской области, Татарстана, районов Чувашии. Отличились наши футболисты старшего поколения и на соревнованиях в Волжске, где также выиграли кубок на престижном турнире среди ветеранов.

В обиде никто не остался

0 В спорткомплексе ЧГУ завершился стартовый тур чемпионата России по футболу среди женских команд. В чебоксарском турнире участвовали три клуба: хозяева — “Волжанка”, волгоградская “Рокада” и калужские “Анненки”.

“Волжанка” не теряет духа

1 В неприятную ситуацию недавно попала женская команда “Волжанка”. Выиграв в апреле Кубок России (он проходил в Чебоксарах), футболистки получили право выступить в Болгарии на розыгрыше Кубка Европы.

Больше забивать

1 Выступающий в высшем дивизионе десятого чемпионата Чувашии по мини-футболу новочебоксарский “Георг-Спутник” в третьем туре вновь не порадовал результативностью. Мяч лишь однажды после удара Дмитрия Петрова влетел в ворота соперников из чебоксарского “Сбербанка”. “Банкиры” провели пять результативных атак и нанесли “Георгу-Спутнику” чувствительное поражение — 1:5.

Опыт — дело наживное

0 Стартовал юбилейный, десятый чемпионат Чувашии по мини-футболу. В нем спустя три года Новочебоксарск представляет “Георг-Спутник”. В его активе три чемпионских титула и одно звание вице-победителя.

Новочебоксарцы возвращаются

3 7 ноября стартует чемпионат Чувашии по мини-футболу в сильнейшем подразделении — высшем дивизионе. Сезон 2009 года юбилейный, состязания проводятся в десятый раз. А команды Новочебоксарска — постоянные их участницы и добились немалых успехов.