Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Навстречу 60-летию Новочебоксарска


Событие года

0 В последнем номере уходящего года мы обычно подводили итоги, определяли людей, запомнившихся теми или иными поступками. От традиции мы не будем отступать и в нынешнем году. Вот только подвести итоги мы хотим вместе с вами, уважаемые читатели. Напишите нам, какие события этого года вы считает главными? Кто из жителей города или его гостей произвел на вас наибольшее впечатление? Мы спросили об этом нескольких человек, и вот какие ответы услышали.  

Будущее начинается сегодня

0 Приближается 18 ноября, дата, когда мы вспоминаем рождение Новочебоксарска, его первостроителей и первые кубометры бетона, залитые в основание первого дома. Уже в следующем, 2020 году мы отметим 60-летие нашего города.  

Новочебоксарск: готовимся к 60-летию

Новочебоксарск: готовимся к 60-летию Навстречу 60-летию Новочебоксарска горячая линия Администрация Новочебоксарска
0 13 ноября с 11.00 до 13.00 по тел. 73-14-55 в редакции газеты “Грани” состоится “горячая линия” с главой администрации города Ольгой Викторовной Чепрасовой. 60 лет - это серьезная дата, и хотелось бы, чтобы юбилейный 2020 год стал особенным и запоминающимся для всех жителей Новочебоксарска. Чтобы свой 60-ый  День рождения город встретил во всей красе: стал для  новочебоксарцев еще привлекательнее, удобнее и комфортнее.

Чего Новочебоксарску не хватает?

0 В следующем году Новочебоксарску исполнится 60 лет. Чего не хватает нашему городу? Об этом мы спросили учащихся 5-7 классов гимназии № 6.   София Богданова,  6 “б” класс:  — Я думаю, что в Новочебоксарске не хватает ярких красок. Я имею в виду не только  фестиваль красок, к примеру, но и многое другое. Например, светящегося колеса обозрения! А еще хочется больше разноцветных фонтанов и зеленых аллей.
RSS-материал