Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

проект газеты


"Бюро находок" работает в редакции газеты "Грани"

"Бюро находок" работает в редакции газеты "Грани" проект газеты
0 В редакции газеты "Грани" - г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.14 а вот уже 2 года работает "Бюро находок".   Горожане, обнаружившие в общественных местах города забытые кем-то вещи, приносят их в редакцию. Объявления о находках в газете размещаются бесплатно.   С помощью "Бюро находок" горожанам возвращены паспорта, банковские карты, свидетельства о рождениях, СНИЛСы, ключи, деньги, вещи.   Телефон для справок 73-32-61  

Сегодня в Новочебоксарске пройдет 3-я городская квест-игра "Дорогами Победы"

Сегодня в Новочебоксарске пройдет 3-я городская квест-игра "Дорогами Победы" Квест-игра “Дорогами Победы” проект газеты
0 Сегодня в  Новочебоксарске состоится 3-я городская квест-игра "Дорогами Победы", организованная редакцией газеты "Грани" при поддержке администрации города Новочебоксарска,  НКТВ, Новочебоксарской городской библиотеки, Новочебоксарского городского музея, ДК "Химик".

В Новочебоксарске 24 апреля пройдет игра "Дорогами Победы"

В Новочебоксарске 24 апреля пройдет игра "Дорогами Победы" дорогами победы проект газеты
0 24 апреля в Новочебоксарске пройдет 3-я городская квест-игра "Дорогами Победы".   Игра посвящена истории Великой Отечественной войны и в ней может принять участие любой молодой человек - школьники, студенты, работающая молодежь. Чтобы принять участие в ней, необходимо собрать команду и сообщить о своем желании участвовать в игре организаторам - редакции газеты "Грани" (73-32-61 или 73-05-02).  

В Новочебоксарске прошел межрегиональный фестиваль школьной прессы "Школа-пресс"

В Новочебоксарске прошел межрегиональный фестиваль школьной прессы "Школа-пресс" Школа-пресс-2019 фестиваль школьной прессы проект газеты
0 Даже одна публикация в школьной газете способна произвести эффект разорвавшейся бомбы и в итоге изменить ситуацию к лучшему”, — рассказывал начжурам координатор Лиги юных журналистов РФ в Чувашии Евгений Суховей. Действенность слова журналиста стала лейтмотивом финала Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет “Школа-пресс-2019”, состоявшегося в минувшую среду, 6 февраля в ЦРТДиЮ.
RSS-материал