Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 20, 2012

Состоялась презентация мультимедийного диска «Эп Петĕр Хусанкай. Чăваш»

0 Сегодня в Центральной библиотеке им. Ю.Гагарина состоялся вечер-посвящение одному из самых известных чувашских поэтов П.П. Хузангаю. Заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член Союза писателей России Анатолий Смолин рассказал о жизни и творчестве литератора и подарил сборник стихов Хузангая, который он перевел на русский язык.

Пациент чебоксарской больницы найден мертвым

0 Следственное управление СК России по Чувашской Республике проводит проверку факту гибели пациента столичной больницы.

Почта России успешно справилась с новогодними нагрузками

0 Чувашский филиал Почты России подвел итоги по доставке почтовых отправлений в декабре прошлого года. Объем международной почтовой корреспонденции вырос на 40% по сравнению с предыдущими месяцами. По сравнению с прошлым годом на 23% возрос спрос и на самую новогоднюю услугу Почты России – «Поздравление от Деда Мороза». 5143 жителей Чувашии заказали своим родным и близким письма и подарки от сказочного волшебника. Все поздравления сотрудники Чувашского филиала доставили адресатам в срок.

Приговор по делу о мошенничестве директора "Волжской ипотечной корпорации" оставлен без изменения

0 Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Чувашской Республики оставила приговор по делу в отношении 49-летнего Берика Нурпеисова и 32-летнего Василия Бузина без изменения, а кассационные жалобы - без удовлетворения. В отношении 44-летней Валентины Косаревой наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима без штрафа постановлено считать условным.

В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан

20.01.2012
В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан
0 20 января депутат Государственного Совета Чувашской Республики, руководитель Региональной общественной приемной В.В. Путина Николай Николаев провел выездной прием граждан в Новочебоксарске. Проблемы в сфере ЖКХ, вопросы по назначению пенсий, трудоустройства инвалидов, получения жилья, выплаты заработной платы, неудовлетворенность оказываемой медицинской помощью – лишь некоторые темы, которые были подняты горожанами в ходе встречи. Также следует отметить, то что новочебоксарцев интересовали не только личные, но и общественные вопросы.