Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 20, 2014

Полиция разыскивает стрелявших в ночном клубе Новочебоксарска

0 Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства стрельбы возле ночного клуба в Новочебоксарске. Об этом сообщает пресс-служба МВД Чувашии.   Сегодня, 20 июля, около 4 часов утра, в городе Новочебоксарск неизвестные на автомобиле «Ауди А8» подъехали к ночному клубу по улице Ж. Крутовой,  и открыли стрельбу из огнестрельного оружия по находившимся на улице молодым людям, после чего скрылись с места преступления.

Четверо пострадали в результате стрельбы в ночном клубе Новочебоксарска

Четверо пострадали в результате стрельбы в ночном клубе Новочебоксарска
0 Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы из огнестрельного оружия у ночного клуба в городе Новочебоксарске. Об этом сегодня сообщает СУ СКР по Чувашии.     Около 4 часов утра 20 июля в Новочебоксарске неизвестные на автомобиле (по данным МВД Чувашии, Ауди-8) подъехали к одному из ночных клубов и открыли стрельбу из огнестрельного оружия по находившимся на улице молодым людям, после чего скрылись с места преступления.  

В Чувашии ищут неизвестных, расстрелявших посетителей ночного клуба

0 В результате ЧП четыре человека получили огнестрельные ранения © Архив ИТАР-ТАСС/ Станислав Красильников ЧЕБОКСАРЫ, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгения Самуськова/.

Марии Гайдар отказали в регистрации кандидатом в Мосгордуму

20.07.2014 /
0 Мария Гайдар ФОТО: Евгений Биятов / РИА Новости  

Библиотечная акция open-air «Читающий квартал» обретает все большую популярность среди чебоксарцев

20.07.2014 /
0   14 июля сотрудники Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки продолжили акцию open-air «Читающий квартал» в рамка

В Чувашии разработан проект Концепции развития сельского и экологического туризма

20.07.2014 /
0   Минкультуры Чувашии разработало проект «Концепции развития сельского и экологического туризма в Чувашской Республике на 2015-2020 годы» в соо

Женсовет Чувашии оказал финансовую помощь 25 семьям переселенцев с Украины

20.07.2014 /
0 18 июля Благотворительный фонд Чувашского республиканского совета женщин приступил к распределению денежных средств вынужденным переселенцам с Украины, прибывшим в Чувашскую Республику в понедельник, в ночь с 13 на 14 июля. Денежные средства в размере 131 тыс. рублей распределены среди 25 семей, обратившихся с заявлением об оказании материальной помощи в Благотворительный фонд женсовета Чувашии. Финансовая поддержка рассчитывалась исходя из количества членов семьи.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике проведет прием граждан в Новочебоксарске

20.07.2014 /
0 23 июля 2014 года с 15.00 до 17.00 часов Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов проведет выездной прием граждан по личным вопросам в администрации г.Новочебоксарска, каб.206. Записаться на прием можно по телефонам:  73-84-26.

Исполнительной власти в Новочебоксарске надо встряхнуться

20.07.2014 /
Исполнительной власти в Новочебоксарске надо встряхнуться
0 На автостанции ОАО «АвтоВАС» Глава республики выслушал мнения пассажиров, ожидающих свои рейсы, об организации движения общественного транспорта в городе. Основными проблемами были названы низкое качество дорог и несоблюдение автобусами времени выхода в рейс. Кроме того, Главу республики попросили оказать содействие в пресечении деятельности нелегальных перевозчиков.