Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 24, 2021

В программу диспансеризации включено 2 новых обследования

0 С 2021 года в программу второго этапа диспансеризации взрослого населения включены новые обследования. Для пациентов с подозрением на злокачественные новообразования кожи или слизистых оболочек – это консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. Направление к этому специалисту выдаст терапевт.

Данные по распространению COVID-19 В чувашии на 24 января

24.01.2021 /
Данные по распространению COVID-19 В чувашии на 24 января
0 За минувшие сутки в Чувашии выявили 100 новых случаев COVID-19 – итого с начала пандемии 18812.

Глава Чувашии подпишет соглашения о сотрудничестве с Аналитическим центром при Правительстве РФ и Ростехом

24.01.2021 /
0 На следующей неделе Олег Николаев работает в Москве, где проведёт ряд официальных встреч. Об этом руководитель региона рассказал на своей странице в Инстаграм. Уже достигнута договорённость с ГК «Ростех» о сотрудничестве при строительстве учреждений здравоохранения. Инвестиции могут быть направлены на возведение инфекционного центра и Республиканской клинической больницы. Глава Чувашии отметил, что в партнёрстве с государственной корпорацией есть возможность реализовать проекты для обеспечения населения медицинской помощью по самым современным стандартам.

Сегодня "Сокол" сыграет с клубом "Тверичи"

0 Матч первенства НМХЛ молодежный хоккейный клуб «Сокол» проведет на домашнем льду в Новочебоксарске. Соперником подопечных Сергея Нуржанова станет клуб «Тверичи» из Твери.

Итоги конкурса проектов монумента строителям Сурского и Казанского рубежей подведут 15 февраля

24.01.2021
0 Монумент будет посвящён людям, которые трудились в тылу и строили линии обороны в начале Великой Отечественной войны. Итоги конкурса проектов монумента «Строителям безмолвных рубежей» подведут 15 февраля. Об этом рассказал Глава Чувашии. Полная версия его интервью опубликована в официальном аккаунте Олега Николаева в Инстаграм.

Олег Николаев подвел итоги недели 18-23 января 2021 года

24.01.2021 /
Олег Николаев подвел итоги недели 18-23 января 2021 года
0 Глава Чувашии Олег Николаев традиционно подвел итоги уходящей недели. В видеовыпуске Глава Чувашии рассказал о трех важных темах недели:  о защитной дамбе в Алатыре, победителе конкурса эскизов медали, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, важных соглашениях с Аналитическим центром Правительства РФ и Госкорпорацией «Ростех». "Коротко об итогах недели: