Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 19, 2021

Александр Федоров поздравил Отдел оказания услуг ЖКХ с профессиональным праздником

19.03.2021
 Александр Федоров поздравил Отдел оказания услуг ЖКХ с профессиональным праздником
0 Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения директор по дополнительным услугам Чувашской энергосбытовой компании Александр Федоров поздравил работников отдела оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Главный корпус БСМП прекратил прием ковидных больных

0 Об этом сегодня на заседании оперштаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией сообщил и.о. первого заместителя министра республики Алексей Кизилов.

Олег Николаев: "ФНС Чувашии должны внимательнее относиться к проблемам предпринимателей"

19.03.2021
0 Также Глава Чувашии призвал Минэкономразвития республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей мониторить ситуацию в бизнес-сообществе и помогать решать спорные вопросы.

360 км чувашских автодорог приведут в нормативное состояние в 2021 году

19.03.2021
0 Подводя итоги работы Правительства за 2020 год перед Госсоветом республики, Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что в прошлом году на дорожные работы направили рекордную сумму.

В планы Минобра Чувашии входит ремонт 28 детских садов и 42 школ

19.03.2021
0 В прошлом году в республике построено 7 детских садов и 2 школы. В рамках проекта «Молодые профессионалы» 45 школ получили современное лабораторное оборудование для кабинетов физики и химии, созданы 54 мастерские в техникумах и колледжах. Об этом напомнил Глава Чувашии Олег Николаев на заседании Госсовета республики.

В ближайшие годы в Чувашии будет масштабную трансформация государственного управления

19.03.2021
0 Об этом рассказал вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов на совместном заседании коллегии о Стратегии развития министерства.

В редакции газеты "Грани" пройдет горячая линия для пенсионеров

В редакции газеты "Грани" пройдет горячая линия для пенсионеров
0 24 марта с 11.00 до 12.00 в редакции газеты «Грани» по тел. 73-31-50 состоится горячая линия на тему «Пенсионный вопрос». На ваши вопросы ответят руководители Управления Пенсионного фонда России, отдела соцзащиты населения, Центра соцобслуживания населения города, Союза пенсионеров России в Новочебоксарске.

У Чувашии 2 место по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе

19.03.2021
0 Итоги конкурса подвели в Красноярске на инструкторско-методических сборах с  председателями призывных комиссий  регионов.

Мемориал строителям оборонительных рубежей объединит все районы республики

19.03.2021 /
0 Подводя итоги работы Правительства в 2020 году, Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что была проделана большая работа по увековечению подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Открытие мемориала, по словам руководителя региона, позволит привлечь внимание к республике.

Более 26 млрд рублей получили муниципалитеты Чувашии в 2020 году

19.03.2021
0 Местным бюджетам, столкнувшимся с падением налоговых и неналоговых доходов была оказана существенная поддержка. Об этом Глава Чувашии рассказал, выступая перед Госсоветом республики с отчетом о результатах деятельности регионального Кабинета министров

Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов зарегистрирован первым кандидатом на предварительное голосование «Единой России»

19.03.2021 /
0 Регистрация кандидатов на так называемый праймериз стартовала 15 марта и продлится до 29 апреля. Таким образом «Единая Россия» дает возможность людям заранее определить достойных кандидатов от партии на предстоящих выборах депутатов Госсовета Чувашии и Госдумы России.

Более 21 тысячи жителей Чувашии прошли 2 этапа вакцинации

0 Важно отметить, что ни одного случая тяжелого осложнения после прививки «Спутником V» в республике не было, сообщают в региональном Минздраве.