Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 9, 2021

Новочебоксарская команда "Спутник" в Суперфинале "Золотой шайбы"!

Новочебоксарская команда "Спутник" в Суперфинале "Золотой шайбы"!
0 Новочебоксарская команда "Спутник" (2010-2011 г.р. ) завоевала путёвку в Суперфинал всероссийских соревнований "Золотая шайба", который состоится в Пермском крае в конце мая - начале июня. Наши юные хоккеисты в финальном матче III этапа Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2010-2011 г. р.  в Астрахани хоть и уступили в упорной борьбе пермской "Академии" 0:2, но получили право выступить в Суперфинале. Поздравляем команду и их тренера Дмитрия Куликова с серебряными медалями! Так держать!

Писательница Татьяна Полякова умерла на 62-м году жизни

09.03.2021 /
Писательница Татьяна Полякова умерла на 62-м году жизни
0 Автор более 90 детективных романов писательница Татьяна Полякова умерла во Владимире на 62-м году жизни. Об этом ТАСС во вторник сообщила ее персональный менеджер Валерия Сергеева. "Татьяна Полякова умерла во Владимире. Несколько лет боролась с онкологической болезнью. Прощание состоится 10 марта в 10:00 в Свято-Успенском Княгинином монастыре", - сообщила она.

Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» об участии волонтеров в политике

09.03.2021 /
Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» об участии волонтеров в политике
0 Партия готова оказать помощь добровольцам, которые решат попробовать себя в большой политике. Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» 4 марта поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров. Его озвучил депутат гордумы Томска Владимир Самокиш («Единая Россия»).

"1418": 20 вопросов о войне

09.03.2021
0 17 марта 2021 года в онлайн-формате состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны. К участию приглашаются команды учащихся в возрасте от 14 до 18 лет.

В Чувашии снизился уровень регистрируемой коррупции

09.03.2021
0 Москва, Татарстан, Ставропольский край, Московская область, Башкортостан, Краснодарский край, Челябинская и Ростовская области, Дагестан и Пермский край стали лидерами по числу выявленных случаев взяточничества в 2020 году, сообщают 

Заработок на беттинге реален: 5 секретов, которые приведут к успеху

0 Некоторые люди мечтают зарабатывать деньги, просто делая ставки на свою любимую команду и превращая любимый вид спорта в источник дохода. Но до сих пор многие сомневаются, можно ли заработать на онлайн-ставках? Зарабатывать деньги на беттинге вполне возможно, но это немного сложнее, чем кажется, так как это потребует времени и больших усилий.

Настоящие японские суши в Бугульме

0 Лучшие суши – это Суши Мастер Бугульма. Заведение сразу приходит на ум тем, кто неоднократно пробовал роллы в городе. Здесь можно получить сразу несколько существенных преимуществ, так что клиенты у ресторана есть всегда. Вкус роллов – секрет успеха заведения Клиенты оценивают каждый ресторан по нескольким критериям. Значение имеет вкус роллов, которые готов предложить ресторан. Найти неплохие варианты просто, но вот насладиться вкусом настоящих японских суши удается не везде.

Новочебоксарский спортсмен взял "золото" на чемпионате России по пауэрлифтингу

Новочебоксарский спортсмен взял "золото" на чемпионате России по пауэрлифтингу
0 8 марта в Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опарно-двигательного аппарата.

Спортсмены из Новочебоксарска выступят в составе сборной России на чемпионате мира по фристайлу

0 Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев вместе с москвичкой Анастасией Таталиной и  представителем Красноярского края Дмитрием Макаровым будут представлять нашу страну в олимпийских дисциплинах «слоуп-стайл» и «биг-эйр».