Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 15, 2021

Rutorgi: 2 совета, как купить товар со скидкой до 90%

15.06.2021
0 Так как закон о банкротстве предполагает найти способ вернуть деньги, которые должник задолжал партнерам, были созданы специальные площадки, на которых распродается имущество банкротов. Таким образом смягчается нагрузка на должника, размер его долга уменьшается. Кредиторы получают удовлетворение и могут продолжать свою деятельность. Кроме того, немаловажным становится факт того, что репутация банкрота на рынке не страдает. Ситуация дает основание признать свои ошибки, сохранить благоприятные отношения с бизнес-партнерами и начать с чистого листа.

Журнал «Капкăн», как веха в истории чувашской печати

15.06.2021
Журнал «Капкăн», как веха в истории чувашской печати
0 19 июня 1956 г. на заседании бюро Чувашского обкома КПСС было принято решение с 1 августа 1956 г. приступить к изданию ежемесячного сатиристического журнала «Капкăн» на чувашском языке. Согласно данному решению, журнал следовало издавать объемом 1,5 печатного листа и тиражом 10 тысяч экземпляров.

91-летний житель Чувашии вакцинировался от COVID-19 и поделился впечатлениями

91-летний житель Чувашии вакцинировался от COVID-19 и поделился впечатлениями
0 В Чувашии продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции. По состоянию на 15 июня 2021 года в республике сделали прививку против COVID более 127 900 человек. Вакцинация в регионе организована на должном уровне: помимо больниц сделать прививку можно в передвижных мобильных комплексах, на территории торговых центров, крупных предприятий.

Российские флаги возвысились над Волгой в Чувашии

15.06.2021
Российские флаги возвысились над Волгой в Чувашии
0 Представители Общероссийского народного фронта в Чувашии приняли участие в акции «Флаг России». Накануне государственного праздника, который отмечается 12 июня, общественники установили российские флаги в одной из самых высоких и живописных точек республики – площадке «Птичий полет» на территории Козловского района.

Волонтеры-медики Чувашии помогают офисным работникам поддерживать свое здоровье

15.06.2021 /
Волонтеры-медики Чувашии помогают офисным работникам поддерживать свое здоровье
0 Проект «Движение – путь к здоровью» направлен на профилактику и раннее выявления «офисного синдрома». Волонтеры-медики в течение шести месяцев выезжали в офисы организаций для проведении мероприятий и мастер-классов.

Возле базы отдыха «Прометей» утонул 33-летний мужчина

0  Несчастный случай на Волге произошел в минувший понедельник,

Женщина, забравшая в банке пакет с полумиллионом рублей, сама явилась в полицию

15.06.2021
0 Оперативникам 56-летняя чебоксарка рассказала, что увидела пакет с деньгами и несколько раз спросила окружающих, кому он принадлежит, но так и не получила ответа.

Две НКО из Чувашии получат президентские гранты на пропаганду здорового образа жизни

15.06.2021
0 Фонд президентских грантов назвал победителей второго конкурса в 2021 году. Их определили на заседании Координационного комитета, которое провел первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. В числе некоммерческих неправительственных организаций, которые получили грантовую поддержку на реализацию своих идей в области физической культуры и спорта - две организации из Чувашской Республики.