Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 8, 2021

В двух районах Чувашии появятся площадки ГТО

0 За последние два года в Чувашии по федеральному (региональному) проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» было построено 14 новых спортивных площадок для сдачи норм ГТО. В 2021-м появятся еще две – в Батыревском и Шемуршинском районах.

«Золото» чемпионата Москвы по легкой атлетике у Анжелики Сидоровой

0 Действующая чемпионка мира в прыжках с шестом, заслуженный мастер спорта России Анжелика Сидорова, которая представляет параллельным зачётом Москву и Чувашию, завоевала «золото» чемпионата Москвы по легкой атлетике.

В Новочебоксарске вспыхнули несколько пожаров за час

 В Новочебоксарске вспыхнули несколько пожаров за час
0 Сразу несколько возгораний произошли сегодня вечером за швейной фабрикой на Коммунистической,  сообщает портал На связи. Загорелся скопившийся мусор за гаражами. Огнеборцы быстро справились с возгоранием, но тут же языки пламени возникали в другом месте. Пожарные все потушили, гаражи не пострадали, приехали полицейские.  Источник https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=19431077  

Обзор популярных сетей суши ресторанов в Чебоксарах

08.06.2021
0 Где отведать суши в Чебоксарах? Многие начнут называть известные в стране сети, которые, конечно же, работают и в этом городе. И это очень правильное решение, так как популярная сеть не будет жертвовать своей репутацией и экономить на продуктах или нанимать непрофессиональный персонал. Поэтому правило выбора идеальных роллов №1 – обращайте внимание на названия ресторанов и выбирайте те, что известны по всей стране.

Новочебоксарскому филиалу АО «Ситиматик» возобновлена подача электрической энергии

08.06.2021
Новочебоксарскому филиалу АО «Ситиматик» возобновлена подача электрической энергии
0 После получения гарантий погашения задолженности перед энергетиками принято решение о возобновлении подачи электрической энергии Новочебоксарскому филиалу АО «Ситиматик» в полном объёме с 8 июня.

В Чебоксарах прошли уроки зельеварения

08.06.2021 /
В Чебоксарах прошли уроки зельеварения
0  В Чувашии завершилась реализация проекта «Наглядная наука», направленного на повышение интереса школьников общеобразовательных учреждений города Чебоксары к науке и профессии ученого.

На портале «Народный контроль» запустили опрос о смене часового пояса в Чувашии

08.06.2021 /
0 Опрос о переводе Чувашии в другой часовой пояс запущен на портале «Народный контроль». Жители Чувашии могут выразить свое мнение о переводе стрелок на один час вперед к московскому времени.

В ЦУР Чувашии поступило уже 10000 обращений

08.06.2021 /
0 Список самых популярных тем традиционно возглавляет благоустройство. Вот и 10-тысячное обращение касалось этого: пользователь соцсетей попросил вернуть общественные лежаки на чебоксарский пляж.

Глава Чувашии поздравляет соцработников с профессиональным праздником

08.06.2021 /
0 Уважаемые работники и ветераны сферы социального обслуживания! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Берегите воду, очищайте природу и участвуйте в конкурсе

08.06.2021 /
Берегите воду, очищайте природу и участвуйте в конкурсе
0 Проект Ecowiki.ru Движения ЭКА предлагает россиянам провести время на природе с пользой и присоединиться к конкурсу «

Новочебоксарский филиал АО «Ситиматик» вынужденно приостановил свою работу

08.06.2021 /
0 7 июня  ресурсоснабжающая организация прекратила подачу электрической энергии на два мусоросортировочных завода и полигон в г. Новочебоксарске. Органы власти и контрагенты в данной связи получили телефонограммы о приостановке деятельности предприятия на неопределенное время.

В Чебоксарах утонул 14-летний подросток

0 Вчера, 7 июня, на берегу Волги в районе ул. Афанасьева в  Чебоксарах около 14 часов утонул 14-летний подросток. На место происшествия выехал и.о. прокурора Московского района г.Чебоксары Александр Акимов. Предварительно установлено, что ребенок вместе со своими одноклассниками купался в месте, не оборудованном для купания, вблизи пляжа. Оказавшись в воде, он захлебнулся и утонул. Тело несовершеннолетнего было обнаружено спустя несколько часов поисков.

По номеру "122" можно узнать, как вернуть часть стоимости путевок в детские лагеря

08.06.2021 /
0 Служба оперативной помощи ответит на вопросы об условиях, сроках и механизме получения кешбэка, о сумме средств, положенных для возврата, а также ознакомит со списком лагерей Чувашии, которые участвуют в программе. Звонки на номер 122 принимаются круглосуточно с сотовых телефонов.

Алла Салаева рассказала о строительстве и модернизации школ и детских садов этим летом

08.06.2021 /
Алла Салаева рассказала о строительстве и модернизации школ и детских садов этим летом
0 На совещании у Главы Чувашии Олега Николаева заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики рассказала об освоении бюджетных средств, направленных на возведение и модернизацию объектов образования.