Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 2009 - Клубная жизнь

№ 125-128 (6437-6440) за 30.04.2009 г

“Азамат” открывает двери

5   25 апреля в 11.00 строительная компания “Азамат” провела день открытых дверей. Мероприятие проходило на строительной площадке нового 9-этажного кирпичного дома, который является продолжением застройки нового микрорайона “Радуга” на набережной  Волги. Какие задачи ставились и каких результатов ожидали получить организаторы, мы выясняли у директора МЖСК “Азамат” Владимира ЕРМАКОВА.

Разве мало в России умельцев?

8 В условиях кризиса ведется перераспределение ресурсов и возможностей. Чтобы выжить в этот период, нужно научиться сочетать русскую смекалку и современные технологии, чтобы конечный продукт  производства  был не хуже импортного.

№ 119-122 (6431-6434) за 25.04.2009 г

Футбольные штучки

7 Возрадуйтесь, футбольные фанаты! В Новочебоксарске по ул. Винокурова, 84а появился специализированный магазин для любителей этой популярной во всем мире игры.

Новые возможности для вашего бизнеса

5 С 1 апреля 2009 года  на рынке справочных правовых систем произошло очень яркое событие — в справочно-правовой системе Консультант Плюс появился целый ряд полезных и удобных новшеств, а так как 8 из 10 бухгалтеров являются пользователями системы, то более 800 000 специалистов РФ уже сейчас будут оценивать новую технологию.

Зеленые удобрения

25.04.2009 /
3 Сидераты — это доступный и дешевый прием для роста урожайности овощных культур. Если нет возможности внести в почву на участке органические удобрения (а без них плодородие почвы постепенно снижается), можно использовать в качестве удобрения так называемые зеленые удобрения — сидераты.

№ 92-94 (6404-6406) за 02.04.2009 г

Цептер: открытие новых горизонтов

4 Компания “Цептер” производит и реализует эксклюзивные высококачественные товары по всему миру, главным образом путем прямых продаж, силами более чем 120 тысяч консультантов, а также через розничную сеть. С момента своего создания компания старается быть неотъемлемой частью повседневной жизни людей, способствует повышению качества их жизни.

Двери с качеством, на совесть

6 Как хорошо быть уверенным в безопасности и неприкосновенности своего жилища, когда еще на лестничной площадке вас встречает красивая, надежная металлическая дверь. Именно такие при входе в квартиру предлагает установить компания “Стильные окна”.

Профессиональный ремонт бытовой радиоэлектронной аппаратуры

6 Проигрыватели В первую очередь поговорим о некоторых особенностях эксплуатации и ремонта DVD-проигрывателей, домашних кинотеатров, музыкальных центров и другой бытовой техники, связанной с компакт-дисками. До недавнего времени стоили они дорого, поэтому были мало распространены. С развитием технологий такая техника стала доступна широкому кругу потребителей, используется теперь не только дома, но и в автомобилях, на дачах. Это значит, что зачастую проигрыватели эксплуатируются в “экстремальных” условиях (пыль, вибрация, влажность).

Шоколадный загар доступен и весной!

6 Многие слышали о средствах для загара. Что они собой представляют? Какие бывают? Как их правильно выбрать? Сегодня вы узнаете ответы на эти и некоторые другие вопросы.

Новое лицо овощной грядки России

4 Капусту называют третьим хлебом. Она обладает высокой питательной ценностью (содержит углеводы, белки, витамины, минеральные вещества) и является незаменимым продуктом питания. В последние годы у огородников повысился интерес к выращиванию капусты, в особенности белокочанной.  Фирма Семко рекомендует следующие сорта:

Покупай сани летом, а теплицы — весной

5 Большинство садоводов-любителей в выращивании теплолюбивых культур пользуется теплицами. Все знают, сколько хлопот доставляют ежегодный монтаж и демонтаж полиэтиленовой пленки на теплицу. Использование тканых укрывных материалов, таких как лутрасил и спанбонд, также проблему не решают, так как они недолговечны, быстро рвутся, а по светопропусканию и теплоизоляционным свойствам оставляют желать лучшего.