Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 2010 - Клубная жизнь

№ 289-292 (6976-6979) за 23.10.2010 г

Все актуальное – просто!

0 Трудно перечислить все “за”, если говорить о значении мобильности в нашей повседневной жизни. Преимущества мобильной работы кажутся всем очевидными. Мы получаем возможность быстрого доступа к документам, корпоративной почте и серверным хранилищам, храним данные на флеш-картах и пользуемся ими, находясь в любой точке мира. Благодаря возможностям мобильной базы данных многие проблемы решаются сразу и на месте. Сегодня каждый из нас носит с собой флеш-карту — кто знает, в каком месте придется воспользоваться нужной информацией.

Путешествуйте ярко!

23.10.2010 /
2 Под ногами еще шуршат желтые листья, периодически накрапывает холодный дождь... Осень еще торжествует! Но наши мысли уже занимают совершенно другие пейзажи, рождаемые скорым приближением белоснежной зимы и самого любимого праздника — Нового года. Ожидание его наступления, как бы долго оно ни длилось, самое прекрасное время, когда мы начинаем строить невероятные планы и смелее мечтать. И абсолютно все — дети, взрослые, семейные и одинокие люди — поддаются новогоднему очарованию и верят в чудо, которое обязательно должно случиться...

№ 282-285 (6969-6972) за 16.10.2010 г

Долой очки и линзы!

1 В Йошкар-Олинском центре лазерной медицины успешно работает уникальный эксимерный лазер, возвращающий зрение слабовидящим людям.

Сотвори себя

3 В ноябре в Новочебоксарске открывается первый в Чувашии велнес-центр для женщин с изодинамическими тренажерами. Открыта предварительная продажа абонементов со скидкой 30%. Тел. 48?88?76, ул. Винокурова, 40. Открывая тонус-студию, мы постарались создать такое место, где любая женщина, будь то бизнес-леди или домохозяйка, любого возраста и уровня физической подготовки чувствовала бы себя комфортно.

Правила подзимнего посева

0 Подзимний посев позволяет не только получить более раннюю продукцию, но и, как правило, увеличить урожайность; растения при этом более крепкие, меньше поражаются болезнями и вредителями. Правда, успех сопутствует только тем, кто правильно выбирает культуры, определяет оптимальные сроки посева и выполняет ряд агротехнических мероприятий. ВЫГОДА ОЧЕВИДНА

№ 275-278 (6962-6965) за 09.10.2010 г

Если есть цель...

0 Марк Твен, когда его спрашивали, легко ли бросить курить, отвечал: “Нет ничего проще, я уже сто раз это делал!” Со снижением веса примерно то же самое. Как перестать “начинать худеть” и сбросить вес на самом деле? Порой подойдешь к зеркалу, глянешь в него и так на себя рассердишься, что решишь: все, пора садиться на диету! Готова к подвигам и свершениям! Но ведь такое наверняка бывало и раньше… А воз (или вес) и ныне там. Почему не сработало? Что делала не так?

Восемь лет с “Билайн”

1 Ровно восемь лет назад, 4 октября 2002 года, “Билайн” начал работу в Чувашии. “На тот момент наша региональная сеть состояла из десяти базовых станций, а услуги предоставлялись только в Чебоксарах и Новочебоксарске. Сегодня сеть компании охватывает 99% населенной части республики”, — сказал на посвященной этой дате встрече директор Чебоксарского филиала ОАО “Вымпелком” (товарный знак “Билайн”) Александр Медюков.

Удобство для клиента — главная забота

1 На прошлой неделе в пятницу состоялось открытие нового здания дополнительного офиса ОАО “Чувашкредитпромбанк” по ул. Пионерской, 5. На торжественном открытии присутствовали почетные гости: глава администрации города Владимир Тимофеев, ветераны труда, давние и верные вкладчики, руководители предприятий-партнеров и Правления банка.

№ 268-271 (6955-6958) за 02.10.2010 г

Танцует “Камелия”

0 Танцевальная студия “Камелия” — коллектив молодой, но уже известный как в Новочебоксарске, так и в столице республики. В нем более 60 девочек и девушек.

Плодовый сад

02.10.2010 /
1 Большое поступление саженцев плодовых деревьев и кустарников из Мичуринского плодопитомника Тамбовской области. В продаже имеются яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, смородина, малина, виноград.