Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 2010 - Клубная жизнь

№ 232-235 (6919-6922) за 28.08.2010 г

Как получить кредит сотрудникам бюджетных организаций?

1 Для работников предприятий бюджетной сферы получение кредита долгое время было затруднительным из-за небольшого размера заработной платы. Это происходило потому, что при расчете процентной ставки доход заемщика имел для банков принципиальное значение. В результате количество обращений бюджетников за кредитами существенно снизилось. Чтобы не потерять аудиторию, банки стали вводить специальные предложения для сотрудников предприятий бюджетной сферы.

Мечтаете о красивой шубке, но не можете на нее накопить?

1 РЕШЕНИЕ ЕСТЬ! Если вам нужна недорогая шуба, то это не повод покупать ее в сомнительных заведениях, где вам не предоставят ни сертификата, ни гарантийного талона. Это как раз тот случай, когда скупой платит дважды, — недорогая и некачественная одежда прослужит вам недолго, и придется покупать что-то новое, а значит, снова тратить деньги.

Сидераты — зеленые удобрения

0 Сидераты — это доступный и дешевый прием для роста урожайности овощных культур. Если нет возможности внести в почву на участке органические удобрения (а без них плодородие почвы постепенно снижается), можно использовать в качестве удобрения так называемые зеленые удобрения (сидераты).

№ 210-213 (6897-6900) за 07.08.2010 г

Красное пальмовое масло “Злата Пальма” — для пожилых и молодых

2 Красное пальмовое масло — многокомпонентный продукт, в состав которого входят жизненно важные вещества в оптимальном сочетании.