Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 2021 - Клубная жизнь

Наиритовый клей: особенности и преимущества

30.11.2021
0 Обувь может порваться в самый неподходящий момент. На такой случай в арсенале должен быть клей обувной наиритовый. С его помощью можно быстро выполнить качественный ремонт.

№ 87 (8555) за 24.11.2021 г.

Элитные ЖК Киев: как выбрать, где купить квартиру?

24.11.2021
0 Покупка недвижимости — ответственное мероприятие. Если хочется, чтобы новая квартира удовлетворяла высоким требованиям, необходимо рассматривать элитные ЖК Киев, например Signature. Комплекс находится в центре столицы и является ее настоящим украшением. Он состоит из трех уникальных по форме башен, которые органично дополняют инфраструктуру города. Внутри предусмотрены квартиры бизнес-класса, в том числе есть апартаменты, пентхаусы, двухуровневые квартиры.

№ 85 (8553) за 17.11.2021 г.

Преимущества виниловой плитки

17.11.2021
0 В последние годы всё большей популярностью пользуется виниловая плитка, которая представляет собой качественное, недорогое и красивое напольное покрытие, отличающееся универсальностью в использовании. В магазине Vinilam по адресу https://vinilam.ru/destination/ предложат различные модификации виниловой плитки, которые с одинаковым успехом можно укладывать в гостиной или детской комнате и спальне, на кухне, такое напольное покрытие подходит для частных домов или же административных зданий.

Корпоративная дебетовая карта Тинькофф - выгодное решение для бизнеса

12.11.2021
0 Банк Тинькофф предлагает простые и современные решения для бизнеса, позволяющие сделать его ведение ещё более удобным. Одним из них стала корпоративная дебетовая карта Тинькофф, позволяющая не только сделать расходы более удобными, но и экономить на них.

Владельцы автомобилей получат крупную сумму

0 Бывает, что жизнь преподносит сюрпризы. И не только приятные. Но никогда не стоит отчаиваться, ведь всегда можно найти выход. Если вас волнует вопрос, где срочно взять крупную сумму, то на сайте https://carzaem.ru можно быстро оформить займ под залог авто. Преимущества: