Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 2021 - Клубная жизнь

Как хорошо отдохнуть в Турции зимой

29.12.2021
0 Куда поехать в Турции зимой Есть мнение, что Турция подходит только для летнего отдыха. Но это ошибка. На самом деле, да, пик туризма в Турции достигается именно во время теплого моря и жаркого солнца. Но и зимой туристы не забывают о Турции, прельщаясь красотами страны, низкими ценами на отдых, и не забывая об экономии на https://ukasko.ua/uk/insurance/tourism, оформляя туристическую страховку онлайн с помощью бесплатного агрегатора Ukasko.

63% россиян не испытывают дискомфорта от встречи Нового года в одиночестве

28.12.2021
0 В первый месяц зимы наступает особое время, когда одинокие люди чувствуют свое одиночество острее. На западе такой период называют cuffing season. Он связан с несколькими факторами: на улице морозы, именно в декабре в северном полушарии световой день короткий, ну и велика вероятность встречи главного праздника в году в одиночестве. Mamba и Viber решили узнать, насколько россияне подвержены таким настроениям.

Как взять кредит онлайн

17.12.2021
0 Онлайн-оформление кредита является дополнительным удобством и позволяет привлечь новых клиентов. Некоторые люди в силу определенных причин не могут посетить отделение банка, и поэтому такой вариант является для них единственным способом воспользоваться кредитными средствами. Кроме того, есть банки, которые работают без широкой филиальной сети и кредитуют только через интернет или по телефону.

Онлайн-касса для платежей: особенности предложения

06.12.2021
0 Зачастую предприниматели сталкиваются с необходимостью делать выплаты денежных средств физическим лицам. Использовать для этого наличный расчет ненадежно - налоговая посчитает подобные операции подозрительными. Просто платить физическим лицам с помощью перевода по счету - можно, однако множественные переводы физическим лицам также могут вызвать подозрения, кроме того - проводить каждую операцию вручную крайне неудобно и непрактично.

Какие есть криптовалюты и как на них заработать

06.12.2021 /
0 Статью подготовил: Дмитрий Коновалов, автор блога Сryptoteam. Имеет опыт в трейдинге криптовалют более 5 лет. Криптовалюты отличаются не только названием и стоимостью. Ключевой отличительной особенностью считается предназначение. Например, Bitcoin и Litecoin выступают платежными средствами, они изначально создаются в формате аналога фиатным деньгам. Ethereum, Cardano — это платформы для формирования децентрализованных приложений, криптовалюты применяются исключительно для расчетов внутри сети.

№ 89 (8557) за 01.12.2021 г.

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — ежедневная экономия для водителя

01.12.2021
0 Банковские карты давно стали привычным механизмом оплаты товаров и услуг для каждого гражданина России. Однако, время не стоит на месте, и доступность обычного карточного сервиса уже не кажется достаточным для полноценного расчётного сервиса. Тем более, что на пятки банковским картам наступают многочисленные электронные системы расчёта и криптовалюты. Так какие же инструменты готовы задействовать банки, чтобы крепче удерживать клиентов?