Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 1, 2021 - Клубная жизнь

Темы рефератов по физической культуре

01.04.2021 /
0 Физкультура – это дисциплина, которую преподают во всех без исключения вузах и на всех факультетах. Конечно, у студентов, которые обучаются на заочном отделении, такого предмета в большинстве случаев нет, а вот те, кто учится на дневной форме, вынуждены заниматься спортом.

Не хотите платить проценты по ипотеке? Есть способ!

0 Действительно, покупка квартиры через банковский кредит – это сложный вариант. Даже при льготной процентной ставке переплата будет ощутимая. А что, если купить квартиру в рассрочку без банка? Если у вас есть некоторые сбережения, это не будет проблемой.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку: ответственный подход

01.04.2021 /
0 В жизни школьника существует немало ответственных моментов, где следует максимально мобилизоваться, показать высокий уровень знаний по отдельно взятым дисциплинам. И одним из них является сдача обязательного государственного экзамена, предусмотренного для выпускников девятых классов. Итоги этой демонстрации знаний вносятся в аттестат, поэтому к подготовке к данному событию стоит подходить крайне внимательно. И акцент следует сделать лишь на четырех предметах, два из которых уже установлены государством: математика и русский язык.