Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 2021 - Клубная жизнь

Как быстро набрать популярность в ТикТоке?

30.09.2021
0 Раскрутка в Тик Токе Социальная сеть TikTok — одна из самых модных топовых платформ для публикации видеоконтента. Каждый день здесь регистрируются сотни тысяч новых юзеров, которые делятся с фолловерами трендовыми роликами. Некоторые хотят просто смотреть интересные фишки в соцсети, но для многих этого мало. Большая часть аудитории нацелена прославиться или построить прибыльный бизнес. Быстро набрать популярность нелегко, но возможно.

Фитнес клуб Подол: популярные направления фитнеса

28.09.2021
0 Регулярное посещение фитнес зала поможет быстро сбросить лишние килограммы, укрепить мышцы и создать стройную фигуру. Записаться на тренировки предлагает фитнес клуб Подол «5 элемент», в котором работают профессиональные инструкторы с опытом.

№ 70 (8538) за 22.09.2021 г.

Системы электронной коммерции: преимущества для бизнеса

22.09.2021
0 Система электронной коммерции b2b — это решение для онлайн-управления процессами, связанными с торговлей. О том, как упростить работу оптового предприятия с помощью систем e-commerce читайте по ссылке в блоге компании AGORA.

Порядок действий при получении ПМЖ в Польше

21.09.2021
0 ПМЖ дает право проживания в Польше, предоставляет все привилегии, которые имеют коренные жители. Особых сложностей в оформлении нет, но нужно следовать законодательному порядку. Проще всего делать ПМЖ при наличии польских корней или действующей карты поляка. Если у заявителя есть работа, он имеет право подать прошение на получение ВНЖ.

Дмитрий Бодренко: "Стиль Action - работа и отдых неразделимы"

20.09.2021
0 Едва ли найдется руководитель, которого бы не волновал микроклимат во вверенной ему команде. Но как сделать так, чтобы отношения в коллективе были искренними, честными, дружелюбными? Ответ на этот вопрос, похоже, нашел руководитель маркетингового агентства Action Дмитрий Владимирович Бодренко.

Комментарии УЕФА о проведении матчей в ЛЕ категорически не нравится "Спартаку"

13.09.2021
0 Союз отказался от идеи проведения двух матчей в один день. Команда "Спартака" крайне недовольна принятым решением. Отсутствие надежных поручительств от городской администрации заставили Европейский Футбольный Союз отказаться от идеи проведения двух матчей в один день. Однако руководство "Спартака" выражает несогласие с принятым Союзом решением. Мнение команды выразил в открытом выступлении для "РИА Новости" Дмитрий Зеленов, глава пресс-службы московского клуба.