Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 2023 - Клубная жизнь

Обучение стропальщиков: стать профессионалом в области подъема и перемещения тяжестей

27.04.2023
0 Профессия стропальщика становится все более востребованной в различных отраслях промышленности, от строительства до логистики. Эта работа предполагает безопасное и эффективное перемещение тяжелых грузов с использованием специализированного оборудования и техники. 

Саммит онлайн-гемблинга: что ожидать от крупнейшего мероприятия в индустрии азартных игр

23.04.2023
0 Онлайн-гемблинг является одним из наиболее динамично развивающихся секторов развлекательной индустрии в мире. За последние несколько лет онлайн-гемблинг стал более доступным и привлекательным для миллионов игроков по всему миру. Онлайн-казино, спортивные ставки и покер - все эти виды онлайн-игр привлекают все больше и больше игроков каждый день. Однако, такая быстрая экспансия сопровождается и рядом проблем, которые нужно решать. Один из основных инструментов для решения этих проблем - это организация специализированных мероприятий, таких как саммит онлайн-гемблинга.

№ 29 (8689) за 22.04.2023 г.

Андрей Березин: вершина за вершиной

22.04.2023
0 Некоторые бизнесмены создают впечатление, будто своей целью ставят не заработок, а взятие преград. Их биографии – это истории о бесконечном преодолении препятствий, которые недостижимы для большинства. К таким относится и один из богатейших людей Санкт-Петербурга Андрей Березин, который уже три десятилетия подряд продолжает открывать для себя новые сферы бизнеса.

Покупка квартиры в Красноярске по цене от застройщика

20.04.2023
0 Первичка может дать несколько преимуществ по сравнению с покупкой вторичной недвижимости. Одним из преимуществ является возможность декорировать пустое жилое пространство в соответствии с вкусами первого владельца. От этого процесса не будет отвлекать уже выстроенный дизайн помещения. Застройщики часто предлагают различные планы этажей и варианты отделки, что дает покупателям больше контроля. На этом плюсы не заканчиваются, рассмотреть несколько из них можно за десять минут прочтения статьи.

Как использовать публичные кадастровые карты для проверки недвижимости перед покупкой

20.04.2023
0 Покупка недвижимости - это важное инвестиционное решение, и очень важно проявить должную осмотрительность, прежде чем совершить покупку. К счастью, в современную цифровую эпоху проверить интересующий вас участок стало проще, чем когда-либо. Одним из полезных инструментов является публичная кадастровая карта.

Инвестирование в нефтяные компании в 2023 году: чего ожидать

14.04.2023
0 На глобальном энергетическом рынке в 2022 году произошли значительные изменения, и с уверенностью можно сказать, что процесс его перестройки продолжится и в 2023-м. Аналитики Альфа-Банка рассказали, что будет с ценами на нефть и какие нефтяные компании можно рассмотреть для инвестиций. Поставки и цены: что происходит в нефтегазовом секторе РФ Из-за введения нефтяного эмбарго и потолка цен поставки российской нефти значительно сократились.

Банковские вклады: на какую ставку ориентироваться в апреле

06.04.2023
0 Банковские депозиты нельзя считать инструментом пассивного заработка. Они скорее отвечают задачам безопасного хранения и накопления денег. Если приложить немного усилий, то можно найти ставку, примерно соответствующую уровню инфляции. По данным Центробанка, в феврале текущего года уровень инфляции составлял 11%. Ключевая ставка, на которую в первую очередь ориентируются банки при расчете стоимости своих кредитов и ставок по депозитам, составляет 7,5%.

№ 24 (8684) за 05.04.2023 г.

Три вопроса про ипотеку

05.04.2023
0 С привлечением ипотеки приобретается более 70% жилья, а отношения с банком могут длиться почти треть жизни. К вопросу подбора ипотеки нужно отнестись так же серьезно, как и к выбору квартиры.

Изучение возможностей трудоустройства в динамично развивающейся железнодорожной отрасли Чувашии

05.04.2023
0 Чувашия, регион, расположенный в самом сердце России, - это место богатого культурного наследия, потрясающей природной красоты и уникальных возможностей для личного и профессионального роста. Если вы ищете вакансии в Чувашии, чтобы устроиться на работу, вы обнаружите, что здесь есть много интересных возможностей в различных отраслях.