Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 14, 2023 - Новости

В Новочебоксарске директор строительной фирмы подозревается в невыплате зарплаты

0 Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по материалам прокуратуры города Новочебоксарск возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной фирмы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев подряд).

Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам

14.01.2023 /
0 Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.

Водолазы-спасатели обнаружили тело пропавшего 7 января 39-летнего новочебоксарца

0 13 января в ходе поисковых работ водолазы-спасатели обнаружили и подняли со дна реки Волги тело 39-летнего новочебоксарца, пропавшего 7 января во время рыбалки в акватории городского пляжа. Инспекторы ГИМС МЧС России предупреждают: выходы на водоемы остаются опасными, не смотря на устойчивые морозы. Важно соблюдать правила безопасности на льду. Улов совершенно не стоит того, чтобы рисковать своей жизнью!

Глава Чувашии Олег Николаев вручил награды работникам СМИ

14.01.2023 /
Глава Чувашии Олег Николаев вручил награды работникам СМИ
0 Торжественное мероприятие по случаю Дня российской печати и Дня чувашской печати состоялось 14 января в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». На мероприятии присутствовали первые лица республики, депутаты, представители органов власти и общественных организаций. В своем приветствии Глава Чувашии Олег Николаев выразил признательность редакциям СМИ за их кропотливый труд.

Рабочая молодежь «Химпрома» - стипендиаты Главы Чувашии

14.01.2023 /
Рабочая молодежь «Химпрома» - стипендиаты Главы Чувашии
0 Пять сотрудников «Химпрома» стали стипендиатами Главы Чувашии среди представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В этом году в списке из тысячи молодых людей, удостоенных премии, тракторист цеха водоэнергоматериалопроводов Александр Павлов, старший кладовщик складского хозяйства Виктория Павлова, ведущий специалист отдела кадров Анжелика Бочкарева, лаборант химического анализа промсанлаборатории Софья Салтановская и составитель поездов железнодорожного цеха Иван Семенов.

В Чувашии широко отметят 175-летие просветителя Ивана Яковлева

14.01.2023 /
0 Глава Чувашии Олег Николаев на совещании с членами регионального Правительства подчеркнул важность предстоящего события в масштабе страны и необходимость проведения торжественных мероприятий на высоком организационном уровне.