Что изменится в России с 1 марта 2024 года

11 августа в Чувашии пройдет круглый стол для экспортеров по вопросам оформления грузов

Грузы11 августа в Чувашии пройдет круглый стол для экспортеров по вопросам оформления грузов Мой бизнес

Грузы


0

В четверг, 11 августа, с 14:00 до 17:00 Центр экспортной поддержки Чувашии проводит круглый стол для предпринимателей республики.

Тема обсуждения – вопросы логистики и оформления документов на грузы (как при экспорте, так и при импорте).

В качестве эксперта в мероприятии примет участие руководитель транспортной компании «Дельта Групп» Татьяна Алексеева. Она расскажет о текущей ситуации с международными перевозками, ответит на вопросы (их можно написать заранее). Также на круглом столе предпринимателям расскажут об особенностях нового инструмента поддержки МСП по финансированию логистических затрат при экспорте.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора (4 этаж центра «Мой бизнес», Ленина, 12Б). Участие бесплатное. Для регистрации и получения дополнительной информации о мероприятии необходимо связаться с организаторами по телефонам +7 906 381 41 54 (моб./Whatsapp, Смирнов Андрей Александрович), 65-52-05, или по электронной почте mail@ved21.ru.

Круглый стол проводится в соответствии с целями национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», сообщает Минэкономразвития Чувашии.