Что изменится в России с 1 марта 2024 года

25 августа в Чувашии состоится финал конкурса «Лучший муниципальный служащий»

23.08.2022
0

В Чувашской Республике выберут лучших муниципальных служащих. В этом году конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» проводится уже в 11-й раз.

За все время в нем приняли участие 404 муниципальных служащих, признанных лучшими муниципальными служащими на конкурсах, проводимых в муниципальных районах и городских округах. Конкурс проводится для выявления и поддержки инициативных, профессиональных сотрудников, внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, и повышения престижа муниципальной службы в целом.

В 2022 году для участия в конкурсе в организационный комитет представили документы 25 муниципальных служащих, 18 из которых - по номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района, муниципального округа, городского округа» и 7 - по номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

По итогам первого этапа в финал конкурса прошли все 25 участников.

На втором этапе, проведение которого запланировано на 25 августа 2022 года, конкурсная комиссия рассмотрит представленные муниципальными служащими документы, заслушает выступления участников по защите представленных проектов, проведет собеседование с финалистами конкурса.

Торжественное награждение победителей конкурса планируется в декабре текущего года. Лучших муниципальных служащих наградят дипломами и ценными призами.