Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Автопоезд» для победы: ОНФ планирует централизованную отправку машин для нужд СВО

0

За «ленточку» отправятся машины высокой проходимости (полноприводные джипы, нивы, уазы, газели), а также мотоциклы и особо востребованные квадроциклы.

Отправка состоится в рамках совместного проекта Народного фронта и компании РЖД, которая предоставляет бесплатно вагоны для транспортной техники.

К нашей акции могут присоединиться предприятия, организации и автовладельцы, готовые пожертвовать транспортные средства для бойцов СВО, автоклубы и автомастерские, которые могут подготовить транспортные средства к отправке. Любой желающий может принять участие в сборе средств на приобретение транспорта перечислив средства в фонд «Народный фронт. Всё для победы!».

Машины должны быть готовыми к отгрузке к 10 апреля 2023 г. Автотранспорт, переданный жителями республики, будет направлен подразделениям, где служат мобилизованные и добровольцы из Чувашии.

Для участия в акции свяжитесь с нами через личные сообщения в соцсетях, по телефону 8 (8352) 28-10-54 или по электронной почте 21region@onf.ru

Напоминаем, перечислить средства в благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для победы!» можно по реквизитам, указанным на сайте pobeda.onf.ru.  Для того, чтобы перечисленные средства пошли на покупку всего необходимого нашим землякам, в назначении платежа нужно будет указать «sbor.21».

Отправить финансовую помощь землякам  можно и через специальную форму на сайте pobeda.onf.ru. В этом случае нужно найти окошко «Сбор регионов».

Также можно перечислить деньги, воспользовавшись специальным QR-кодом на изображении к данному посту. Просто отсканируйте его телефоном, укажите нужную сумму и подтвердите платеж.

Внесите свой вклад в победу! 

Пресс-служба ОНФ