Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашская медицинская страховая компания обновила офис в Новочебоксарске

Обновление офисаЧувашская медицинская страховая компания обновила офис в Новочебоксарске Минздрав Чувашии

Обновление офиса


0

АО «Чувашская медицинская страховая компания» повышает качество предоставляемых услуг, обеспечивая и защищая права и законные интересы застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС).

Для повышения комфорта клиентов в 2022 году были завершены работы по ремонту головного офиса АО «Чувашская МСК», расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д. 21.

В частности, клиентская зона стала комфортнее и светлее, добавилось дополнительное рабочее место для обслуживания клиентов. Для удобства маломобильных групп граждан и мам с колясками был расширен входной проем.

«Мы стремимся к тому, чтобы на территории всей республики, в каждом из 26 пунктов выдачи полисов ОМС Чувашской медицинской страховой компании, жители могли получать необходимые страховые услуги на высоком уровне», - отмечает и.о. генерального директора АО «Чувашская медицинская страховая компания» Елена Федорова.

В настоящее время страховая компания АО «Чувашская МСК» выдает полисы ОМС и защищает интересы пациентов медицинских учреждений, работает с жалобами застрахованных по поводу несоблюдения стандартов медицинской помощи и клинических рекомендаций.