Сестры КрасильниковыЕще четыре медали завоевали спортсмены Чувашии на "домашнем" первенстве России по легкой атлетике среди юниоров легкая атлетика

Сестры Красильниковы

А. Алексеев и Р. МинеевЕще четыре медали завоевали спортсмены Чувашии на "домашнем" первенстве России по легкой атлетике среди юниоров легкая атлетика

А. Алексеев и Р. Минеев

0

В заключительный день соревнований отличились чувашские стайеры – в беге на 5000 метров Александр Алексеев и Роман Минеев финишировали на втором и третьем местах и удостоилась серебряной и бронзовой медалей соответственно.

Очередные медали завоевали сестры Красильниковы. На этот раз они оформили победный дубль на дистанции 1500 метров.

Победу с результатом 4 минуты 29, 94 секунды праздновала Аня, на доли секунды опередив ставшей второй свою сестру Анастасию.

Все три дня первенства  со стадиона "Олимпийский" в Чебоксарах велась прямая трансляция на федеральных телеканалах холдинга "Матч ТВ".

В стартах приняли участие порядка 650 спортсменов из 66 российских регионов, рассказал министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале.