Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Гала-концерт XXIX Международного балетного фестиваля - в театре-онлайн

Гала-концерт XXIX Международного балетного фестиваля - в театре-онлайн XXVI Международный балетный фестиваль

Гала-концерт XXIX Международного балетного фестиваля - в театре-онлайн


0

17 апреля в 17-50 ГТРК "Чувашия" приглашает всех любителей балетного искусства на закрытие международного фестиваля и гала-концерт в театр-онлайн.


"Мы приглашаем вас стать свидетелями заключительного яркого аккорда фестиваля - на гала-концерт. В нем примут участие звезды Большого театра Евгения Образцова и Денис Родькин; Татарского академического театра оперы и балета - Аманда Гомес и Михаил Тимаев; Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко - Елена Соломянко, Евгений Жуков; Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского - Стефания Гаштарска, Кирилл Макурин.

К дирижерскому пульту встанет заслуженный деятель искусств Республики Мордовия Сергей Кисс.

Присоединяйтесь к нашей трансляции 17 апреля в 17-50.

Мы напомним вам о самых эмоциональных и эффектных моментах праздника танца в Дневнике Фестиваля, проведем вас по выставке, приуроченной к Году выдающихся земляков Чувашии и посвященной истории чувашского балета. Вместе с вами узнаем мнение зрителей и критиков о спектаклях XXVI Международного балетного фестиваля", - сообщает телерадиокомпания на сайте.

Закрытие XXVI Международного балетного фестиваля ГТРК "Чувашия" будет транслировать, сегодня, 17 марта с 17.50 на своём YouTube-канале и на сайте chgtrk.ru