Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Главный федеральный инспектор по Чувашии Григорий Сергеев провел прием граждан

27.01.2022 /
Главный федеральный инспектор по Чувашии Григорий Сергеев провел прием граждан

Главный федеральный инспектор по Чувашии Григорий Сергеев провел прием граждан


0

26 января главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Игорем Комаровым, провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике.
Для обеспечения безопасности заявителей, а также исключения рисков распространения коронавирусной инфекции прием граждан проведен посредством использования телефонной связи.
В ходе приема об оказании содействия в организации пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту Канаш - Шибылги обратился житель Канашского района. С декабря 2021 года прекращено осуществление перевозок пассажиров по причине убыточности маршрута из-за низкого пассажиропотока.
Также с вопросом обустройства освещения придомовой территории одного из домов по ул.10-й Пятилетки обратился житель г.Новочебоксарска.
На внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме собственниками решено произвести работы по устройству предподъездного освещения, которое запланировано на 2 квартал текущего года.
По итогам приема граждан всем заявителям даны соответствующие рекомендации и разъяснения. Решение проблемных вопросов, указанных в обращениях граждан, находится на контроле главного федерального инспектора по Чувашской Республике.

Пресс-служба ГФИ по ЧР