Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Капитальный ремонт двух врачебных амбулаторий идет в Шумерлинском округе

КапремонтКапитальный ремонт двух врачебных амбулаторий идет в Шумерлинском округе капремонт

Капремонт


0

На днях главный врач Шумерлинского ММЦ Владимир Кутин и начальник хозяйственного отдела Денис Сулимов посетили врачебные амбулатории в с. Туваны и в пос. Красный Октябрь с целью осуществления контроля за ходом ремонтных работ.

Во врачебной амбулатории пос. Красный Октябрь продолжаются черновые и отделочные работы: в кабинетах здания заливают и выравнивают полы и стены, а также осуществляется укладка плитки из керамогранита. В ближайшее время планируются работы по протяжке локальной вычислительной сети (ЛВС) и пожарной сигнализации.

В здании врачебной амбулатории с. Туваны на данный момент осуществляется монтаж мягкой кровли на крыше здания. А внутри амбулатории ведутся работы по выравниванию стен и полов в кабинетах, прокладываются новые электрические сети.

«На сегодняшний день мы видим, что сроки ремонтных работ соблюдаются. Работы осуществляются согласно установленному графику. Качество проведения работ удовлетворительное» - оценил ход строительных работ врачебных амбулаторий главный врач ММЦ Владимир Кутин.

Напоминаем, что капитальные ремонты врачебных амбулаторий осуществляются в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации (Чувашская Республика – Чувашия)» национального проекта «Здравоохранение».

 Целью этого проекта является обеспечение доступности и улучшение качества оказания первичной медико-санитарной помощи населению России, в том числе в малонаселенных и труднодоступных районах, сообщает БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии.