Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Общество «Знание» ищет лучшие просветительские проекты России

08.06.2022 /
VNElpHwPMBIsKwccw7HYNZuhAR4ILTe5C3jMtmil4xeO-H3u7hMun9D8gMk305mvXYZTccrYodBXWfWKkz1bawgu.jpgОбщество «Знание» ищет лучшие просветительские проекты России

VNElpHwPMBIsKwccw7HYNZuhAR4ILTe5C3jMtmil4xeO-H3u7hMun9D8gMk305mvXYZTccrYodBXWfWKkz1bawgu.jpg


0

Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на соискание одноименной просветительской Премии. Награда ежегодно присуждается за вклад в просвещение, а также за значимые инициативы и проекты в этой сфере.

Если у вас такой есть до 17 июля (включительно) подайте заявку на участие в просветительской Премии «Знание» на сайте premiya.znanierussia.ru.

Просветительская Премия «Знание» – главная просветительская Премия России, которая учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения.

Подать заявку на участие может любой человек или компания, ведущие активную просветительскую деятельность. Номинировать на Премию «Знание» можно не только себя, но и других: учителей, блогеров, СМИ, общественных и государственных деятелей и других.

Лучших просветителей определят в 13 номинациях и пригласят в Москву, чтобы они могли лично рассказать о своей просветительской деятельности почетному жюри.

Торопитесь принять участие premiya.znanierussia.ru