Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Партия "Единая Россия" исключила из своих рядов депутата Новочебоксарского горсобрания Виктора Воробьева

Исключение из партииПартия "Единая Россия" исключила из своих рядов депутата Новочебоксарского горсобрания Виктора Воробьева «Единая Россия»

Исключение из партии


0

Сейчас парламентарий находится в СИЗО. Правоохранительные органы подозревают Воробьева в организации незаконного игорного бизнеса.

«Единая Россия» уже не раз демонстрировала, что партии не по пути с сомнительными личностями и членский билет – не прикрытие для делишек на стороне.

Сообщают, что исключение Воробьева – не единственное за последние дни. Больше не члены партии Геннадий Волков,  депутат собрания депутатов Комсомольского района, Юрий Николаев, депутат в Чебоксарском районе, Вячеслав Никифоров, депутат Тугаевского сельского поселения Комсомольского района. Говорят, эти трое начали представлять интересы иных политических партий.

«Единая Россия» еще раз показала: она идет путем прогресса, ратует за будущее страны, а не возит на своей широкой спине «товарищей» с, мягко говоря, странной репутацией.

Руководители партии неоднократно заявляли: «Единой России» нужны люди с нравственным ориентиром, готовые отвечать за свои действия. Понятно, членов у партии много, но это не говорит о том, что кому-то из них можно «расслабиться», авось не заметят. Заметят и исключат. А что касается противоправных действий – суд разберется.