Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Подведены итоги конкурса среди журналистов и блогеров «Цифровая Чувашия»

26.11.2021
0

Уверенную победу в номинации «Цифровая трансформация» одержал Максим Иванов с циклом материалов в газете «Грани» по устранению цифровой неграмотности. Автор рассказал читателям, почему не нужно бояться 5G, а также как перестать беспокоиться из-за стремительного внедрения новых технологий.

В номинации «Электронное правительство» первое место заняла еще одна работа Максима Иванова «Цифровая трансформация Чувашии должна улучшить жизнь каждого», опубликованная в газете «Грани».

2 место у нашего коллеги Дмитрия Новака с материалом «ЦУР - знаем, решаем, предотвращаем, информируем». Также Дмитрий Вадимович занял 3 место в номинации «Безопасная информационная среда» с работой, опубликованной в нашей газете «Закон, он и в соцсетях закон».

В общей сложности на конкурс поступило 47 работ. Большинство материалов было посвящено роли инноваций в повышении качества жизни людей, использованию современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности человека, а также формированию навыков цифровой безопасности.

Конкурс проводился по 4 основным и 4 специальным номинациям.

Полный список победителей и призеров