Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Посол Индии побывал в "Радуге"

2.jpgПосол Индии побывал в "Радуге" посол Индии Радуга

2.jpg

8.jpgПосол Индии побывал в "Радуге" посол Индии Радуга

8.jpg

14.jpgПосол Индии побывал в "Радуге" посол Индии Радуга

14.jpg

15.jpgПосол Индии побывал в "Радуге" посол Индии Радуга

15.jpg


0

 

27 ноября культурно-выставочный центр «Радуга» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Российской Федерации господин Аджай Малхотра.
Он принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 7-летию индийского культурно-информационного центра «Махараджа» и открытии выставки «Индия глазами чувашских художников. Анатолий Рыбкин и Георгий Фомиряков».
В дар центру посол передал ситар - символ музыкального искусства Индии во внешнем мире, — а директор “Радуги” — панно с чувашской вышивкой «Телей сунатпӑр»
Музыкальным украшением праздника стали выступления юных музыкантов: Ишвар Ганди исполнил индийский баджан на флейте, а ансамбль «Пилеш» порадовал гостей чувашскими народными песнями и танцами.
Свои впечатления Аджай Малхотра выразил в книге отзывов: «Такая радость – посетить центр «Радуга» и участвовать в праздновании 7-летней годовщины индийского культурно-информационного центра «Махараджа» в Чебоксарах. Я действительно впечатлен тем, с какой любовью и уважением здесь экспонируется такое большое число артефактов из Индии. Вы можете быть полностью уверены в поддержке Посольства Индии в Москве и моей личной – в деле укрепления дружбы между народами Индии и Чувашской Республики».

КВЦ "Радуга"