Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Приставы Чувашии приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ФССП России в СМИ

КонкурсПриставы Чувашии приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности ФССП России в СМИ судебные приставы

Конкурс


0

В Чувашской Республике стартует первый этап всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации. Конкурс направлен на обеспечение информационной открытости и совершенствование форм взаимодействия со СМИ, а также обеспечение доступности получения информации о службе судебных приставов.

Участниками могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещённых в федеральных и региональных СМИ. Номинации следующие: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ». Заявки на участие, оформленные в произвольном виде, необходимо направить до 31 июля 2023 года в Управление ФССП России по Чувашской Республике - Чувашии. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и МРЗ (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Публикации в интернет-СМИ представляются на конкурс в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу с датой публикации.

Будет учитываться оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы при определении победителей. Не менее важен и технический аспект – качество использованного аудио- и видеоряда, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии.