Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Приставы и сотрудники Чувашстата передали Донбассу сапоги, перчатки, чувашский мед

19.08.2022 / ,
 Приставы и сотрудники Чувашстата передали Донбассу сапоги, перчатки, чувашский мед Помощь ОНФ


0

Региональное отделение Народного фронта в Чувашии получило новую партию гуманитарной помощи для Донбасса. Бойцов Луганской и Донецкой народных республик поддержали сотрудники УФССП по Чувашии и Чувашстата.  В коробках и мешках, которые скоро отправятся на Донбасс – резиновые сапоги, хозяйственные перчатки, носки. Все эти вещи быстро изнашиваются и поэтому требуются постоянно.

Сотрудники Чувашстата передали также рисунки своих детей, адресованные солдатам на передовую. В каждом из них  - пожелание скорейшего наступления мира , и в каждом рисунке – солнце!

А еще защитникам Донбасса отправится чувашский мед. Николай Адер, предприниматель и меценат, передал в Народный фронт в Чувашии почти 3 пуда меда с пожеланием здоровья и сил бойцам. Целебное средство Николай Михайлович заботливо разлил в порционную тару, не забыл положить и одноразовые ложки.

«Мы  благодарим всех кто, оказывает поддержку нашим братьям на Донбассе. Хочу напомнить, что присоединиться к нашей работе может каждый. Всю информацию о том, как это сделать, что конкретно необходимо тому или иному воинскому подразделению Донбасса и его мирным жителям, можно узнать на портале «Всё для Победы» (pobeda.onf.ru). Там же есть специальная форма для перечисления средств. Вещи можно приносить в пункт сбора гуманитарной помощи  Народного фронта в Чувашии, расположенный по адресу г. Чебоксары, ул. Калинина, 66», - прокомментировала член регионального штаба ОНФ в Чувашии Наталья Иванова. 

 

Пресс-служба ОНФ