Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Рабочая молодежь «Химпрома» - стипендиаты Главы Чувашии

14.01.2023 /
Рабочая молодежь «Химпрома» - стипендиаты Главы Чувашии

Рабочая молодежь «Химпрома» - стипендиаты Главы Чувашии


0

Пять сотрудников «Химпрома» стали стипендиатами Главы Чувашии среди представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В этом году в списке из тысячи молодых людей, удостоенных премии, тракторист цеха водоэнергоматериалопроводов Александр Павлов, старший кладовщик складского хозяйства Виктория Павлова, ведущий специалист отдела кадров Анжелика Бочкарева, лаборант химического анализа промсанлаборатории Софья Салтановская и составитель поездов железнодорожного цеха Иван Семенов.

Стипендиаты являются членами Союза молодежи ПАО «Химпром» и принимают активное участие в общественной жизни предприятия, культурных и спортивных мероприятиях, благотворительных акциях на уровне города и республики. Председатель СМ Александр Павлов третий раз подряд удостаивается этой стипендии, а его заместитель Виктория Павлова – второй раз.

С нового года по решению Главы Чувашии Олега Николаева произведена индексация стипендии с 1830 рублей до 2 500 рублей. Эту сумму ребята будут получать ежемесячно с января по декабрь 2023 года.

Пожелаем нашим коллегам дальнейших успехов на профессиональном поприще!


ПАО «Химпром»