Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Россельхозбанк обновил 74% своей банкоматной сети в Чувашии

Россельхозбанк обновил 74% своей банкоматной сети в ЧувашииРоссельхозбанк обновил 74% своей банкоматной сети в Чувашии Россельхозбанк

Россельхозбанк обновил 74% своей банкоматной сети в Чувашии


0

Россельхозбанк произвел замену и обновление 74% своей банкоматной сети в Чувашии. Все обновленные устройства позволяют вносить наличные на счет карты, поддерживают технологию бесконтактного снятия и внесения наличных. Благодаря этому владельцы карт банка могут самостоятельно открыть вклад, внести средства для погашения задолженности, подключить мобильный банк и совершить другие операции без физического посещения офисов РСХБ. 

«Мы гордимся тем, что Россельхозбанк отвечает всем стандартам цифрового банка, —  говорит директор Чувашского филиала Ирина Письменская. – Банк делает передовые финансовые решения доступными для всех жителей республики, независимо от того, проживают они в городе или в сельской местности. Мы используем самое современное оборудование и максимально защищенное программное обеспечение, поэтому все большее число пользователей выбирают наши сервисы, без которых уже невозможно представить современную жизнь. Тем более, что дистанционное банковское обслуживание стало особенно актуально в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Банкоматы сети в регионе прошли обновление в 2020-2021 годах. Филиал Россельхозбанка работает в Чувашии с 2000 года. Он представлен 26 офисами и точками обслуживания клиентов, а также 100 устройствами самообслуживания. Клиентами банка являются свыше 136 тыс. жителей Чувашии.