Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Руководитель чувашского Росреестра окажет консультации гражданам

Руководитель чувашского Росреестра окажет консультации гражданам Росреестр разъясняет

Руководитель чувашского Росреестра окажет консультации гражданам


0

17 марта в приемной Президента РФ в ЧР состоится личный прием граждан руководителем Управления Росреестра по Чувашии Екатериной Карпеевой. Часы приема с 15:00 до 17:00 по адресу: Чебоксары, ул. Ленинградская, 36 (здание МФЦ, 2 этаж) по предварительной записи по телефонам: 8 (8352) 62-22-33, 39-36-83. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Екатерина Владимировна поможет разобраться в вопросах оформления прав на квартиры, земельные участки, индивидуальные жилые дома. Подскажет, в каких случаях необходимо обращаться к нотариусу для удостоверения сделки и для чего нужно межевание земельного участка. Разъяснит, как работает дачная и гаражная «амнистии» и кто может воспользоваться ей. Также можно будет уточнить, для чего надо регистрировать права на объекты недвижимости, которыми граждане владеют более 20 лет. Узнаете, как можно сэкономить бюджет в рамках проведения комплексных кадастровых работ.
Консультации будут оказаны бесплатно.
Исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе во время консультации необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, повязки, респираторы или иные изделия, их заменяющие).

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике