Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Семью Мешковых из Новочебоксарска наградили медалью ордена «Родительская слава»

Семью Мешковых из Новочебоксарска наградили медалью ордена «Родительская слава» «Родительская слава»

Семью Мешковых из Новочебоксарска наградили медалью ордена «Родительская слава»


0

Президент России Владимир Путин 21 октября 2019 года подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. В числе отмеченных главой государства есть жители Новочебоксарска – Александр и Валентина Мешковы. Супруги Мешковы награждены медалью ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Александр и Валентина состоят в браке 17 лет. Они воспитывают шестерых детей: Михаила, Марию, Анну, Алину, Ивана, Ирину.

Родители Мешковы создают все условия для полноценного развития, обучения и воспитания детей. Дети с успехом участвуют в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, занимают призовые места, посещают кружки и секции.

Отношения в семье строятся на взаимной любви и уважении.

Мешковы принимают активное участие в городских и республиканских мероприятиях. Семья заняла призовое место в республиканском конкурсе творческих работ замещающих семей «Семья, рожденная из сердца», на протяжении последних лет активно участвует и становится призером различных творческих конкурсов, спортивных мероприятий среди семейных команд.

За создание социально ответственной семьи супругам объявлена благодарность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике. Они также награждены Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска.

Поздравляем супругов Александра и Валентину Мешковых с высокой наградой, которая является подтверждением их заслуг в создании крепкой и дружной семьи.