Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Стоматологическое отделение на Гагарина открыло двери первым пациентам

ОтделениеСтоматологическое отделение на Гагарина открыло двери первым пациентам стоматология

Отделение

ОтделениеСтоматологическое отделение на Гагарина открыло двери первым пациентам стоматология

Отделение


0

9 января двери для пациентов распахнуло новое отделение ОМС Республиканской стоматологической поликлиники, расположенное по ул. Гагарина, 51.

В первый же день загрузка отделения полная: несмотря на тридцатиградусные морозы, пациенты идут на лечение, в их числе есть и детишки. Уже сегодня отделение планирует принять порядка 115 человек.

Пациенты, завершившие лечение, поделились впечатлением от нового отделения.

Светлана Михайлова«Я из района, приехала сюда, здесь световые пломбы, врачи лечат хорошо, пломбы стоят. Врачи по этому адресу прежние, я записалась к своему доктору, к которой хожу много лет. Я очень довольна».

Галина Сидорова«Пришла удалять зуб, совершенно не больно, даже и укола не почувствовала. Врач очень аккуратный, вежливый, такого и не боишься! Ждать не пришлось, приняли сразу. Мне очень понравилось обслуживание!»

Татьяна Ярукова«Впервые я записалась в это отделение, и как только я зашла, сразу испытала положительные эмоции –  все чисто, светло, все новое. Регистраторы улыбаются, а ведь это очень важно, как вас встречают. Я зашла на лечение десен, также все понравилось, очень довольна, ухожу с хорошим настроением».

Напомним, отделение оснащено новейшим оборудованием, прием ведется исключительно по полису ОМС, а это значит, что для пациентов отделения на Гагарина,51 все виды лечения и рентген-обследования зубов, включая панорамный снимок (ОПТГ), бесплатные.

Телефон регистратуры отделения на Гагарина 26-03-88. Запись пациентов производится за две недели до даты приема. Также на прием к специалистам нового филиала можно записаться через сайт Госуслуги (обращайте внимание, в Госуслугах указывается адрес нового отделения – например, «Отделение терапевтической стоматологии (терапия) (Гагарина, 51 – РСП)»).