Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах произошло ДТП с тремя машинами

Место ДТПВ Чебоксарах произошло ДТП с тремя машинами ДТП

Место ДТП


0

В 19 часов 40 минут 18 сентября возле Республиканской больницы на Московском проспекте в Чебоксарах произошло ДТП с участием трёх автомашин, в результате которого пострадало пять человек.

По предварительным данным, 44-летний житель Республики Марий Эл, управляя автомашиной «Opel Zafira», двигаясь в сторону улицы Афанасьева, при перестроении не уступил дорогу «Mercedes C280», в результате произошло столкновение. После этого «Mercedes» отбросило на полосу встречного движения, где он врезался в «Renault Fluence». В результате автоаварии пострадали 32-летний водитель «Mercedes», его 34-летняя пассажирка и 13-летний мальчик, а также 44-летняя пассажирка и 12-летняя девочка из «Renault». 

Водители-участники ДТП освидетельствованы, состояния опьянения не выявлено. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пострадавшие были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены домой. Ребенок из автомашины «Mercedes» остается под наблюдением врачей, сообщает МВД по Чувашии.