Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске чествовали работников торговли

31.07.2018 /
0
В Новочебоксарске чествовали работников торговли  

30 июля  в актовом зале администрации города Новочебоксарска состоялось торжественное мероприятие ко Дню работника торговли. Современную жизнь трудно представить без торговли, она является одной из важных составляющих экономики любого города.

На праздничном торжестве приняла участие заместитель главы администрации города Новочебоксарска  по экономике и финансам Ольга Григорьева, которая выразила искренние слова признательности работникам сферы торговли за весомый вклад в развитие города, его имидж и внешний облик, а также за активную позицию, добросовестное отношение к делу и трудолюбие.

Среди специалистов этой отрасли немало настоящих профессионалов, честных и преданных своему делу. Ни один профессиональный праздник не обходится без подведения итогов деятельности и признания ценности специалистов своего дела.

В День работника торговли самые активные и исполнительные представители организаций потребительского рынка награждены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами администрации города Новочебоксарска.

Особые теплые слова в этот день были адресованы ветеранам отрасли, которые стояли у истоков становления  сферы торговли, услуг и бытового обслуживания.