Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома» встретились со студентами НПТ

30.09.2021 /
В рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома»  встретились со студентами НПТВ рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома» встретились со студентами НПТ Химпром

В рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома» встретились со студентами НПТ

 В рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома» встретились со студентами НПТ Химпром

 В рамках Недели профессий сотрудники «Химпрома» встретились со студентами НПТ Химпром


0

Представители «Химпрома» и других профильных предприятий и организаций региона встретились со студентами Новочебоксарского политехнического техникума в рамках Недели профессий, посвященной Дню профтехобразования.

Гости познакомили студентов с условиями прохождения практической подготовки на своих предприятиях, рассказали о перспективах выбранной профессии, затронули тему дальнейшего обучения и трудоустройства. Также подробнее остановились на мерах поддержки молодым специалистам.

Главный сварщик «Химпрома» Владимир Егоров рассказал студентам о том, как он реализовал себя в профессии, о возможностях карьерного роста на заводе. О социальных гарантиях и льготах при трудоустройстве на предприятие, организации практики студентов, многолетней практики наставничества на производстве подробно рассказала ведущий специалист отдела подбора и адаптации персонала Ольга Юманова.

Также студенты узнали о возможностях работающей молодежи реализовывать на производстве не только профессиональные навыки, но и свои спортивные и творческие способности.

В рамках Недели профессий, посвященной Дню профтехобразования, в музее «Химпрома» организованы экскурсии для студентов - будущих работников предприятия.