Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Владимир Путин ответил на вопросы россиян

Прямая линия. Фото пресс-службы КремляВладимир Путин ответил на вопросы россиян вопрос Президенту

Прямая линия. Фото пресс-службы Кремля


0

Традиционное общение Президента России Владимира Путина с россиянами прошло в этом году без аудитории.

Общее число обращений в адрес Президента в рамках подготовки прямой линии составило более 2 млн. Россияне отправили вопросы и жалобы на ограничения по льготной ипотеке и выплатам на детей, на разбитые дороги и аварийное жилье, на рост цен и другие проблемы.

Прямая линия с Путиным в этом году завершилась в 15:49 мск. Она продолжалась 3 часа 42 минуты. За это время глава государства ответил на 70 обращений граждан, которые поступили по разным каналам связи.

Прямой эфир начался в 12:07 мск. Сообщения от россиян на прямую линию принимались вплоть до окончания программы. По данным телеканала "Россия-24", всего от граждан поступило 2 290 967 вопросов.

Путин пообещал, что власти не оставят без внимания ни одно обращение россиян. Подводя  итоги программы, глава государства сказал, что хотел бы со своей стороны поблагодарить слушателей, зрителей и всех участников мероприятия.

"Хочу еще раз заверить вас и сказать то, с чего начал: сделаем все для того, чтобы ни одно ваше обращение, даже если мы не смогли сегодня его затронуть в ходе беседы, не осталось без внимания", - подчеркнул он, также поблагодарив ведущих за совместную работу, сообщает ТАСС.