Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Владимир Путин поздравил жителей Чувашии с Новым годом и Рождеством

01.01.2023 /
0

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Новым годом и Рождеством.

«В эти светлые, праздничные, всеми любимые дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2023 год станет благополучным для Вас и Ваших близких. Желаю доброго здоровья и успехов», - говорится в поздравлении Главы государства.

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подчеркнул важность традиционных ценностей в преодолении вызовов.

«Уходящий год стал временем серьёзных испытаний. Он показал, что вместе мы способны противостоять любым угрозам и вызовам. Меняются цифры в календаре, но преданность Родине, ответственность за судьбу страны, любовь к своей семье по-прежнему остаются главными ценностями, которые объединяют нас, помогают преодолевать трудности и двигаться вперёд», – отмечено в обращении Михаила Мишустина.

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров пожелал всем здоровья, любви, благополучия и счастливого будущего. 

«2022 год для всей нашей большой страны, для Приволжского федерального округа стал годом серьезных вызовов и испытаний. Нам пришлось изменить привычный образ жизни, но уверен, главное для нас, по-прежнему — это справедливость и добро, взаимовыручка, любовь и благополучие наших близких.

Именно ради них, ради нашего общего будущего мы все вместе продолжаем работать — боремся с санкциями, поддерживаем участников специальной военной операции и их семьи, открываем школы и новые больницы, строим дома, совершаем научные открытия и учим детей.

Особые слова — тем, кто сегодня находится в зоне СВО. Пусть цели будут достигнуты, и все благополучно вернутся домой», – говорится в поздравлении Игоря Комарова.

В адрес Главы Чувашии поступают также официальные поздравления от руководителей федеральных органов власти, глав российских регионов, государственных компаний, представителей общественных, религиозных и коммерческих организаций.