Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Закрытие велосезона в Тольятти. Фотоальбом

0

 

Закончилось лето, и велосезон тоже пришел к логическому завершению. В минусовые температуры катаются только отдельно взятые герои, а большинство любителей велосипеда ставят своих железных коней в гараж до весны.

Большое спасибо всем участникам - и тем, кто ехал в колонне, и тем, кто приехал к костру.
Приехало даже больше людей, чем я ожидала увидеть, учитывая погоду последних дней.
Теперь мы можем сказать, что и у Тольятти было Закрытие сезона! Уф. Наконец-то.
Однако мы не спешим убирать свои велосипеды – впереди еще Закрытие велосезона в Самаре 19 октября и несколько интересных поездок по городу и окрестностям. Оставайтесь с нами, не проводите выходные на диване! Следить за анонсами мероприятий «ВелоТольятти» можно в группе vk.com/velovtlt и на velotogliatti.ru/forum/.

***
Теперь отдельные спасибо:
- Андрею lopanov, который пожертвовал возможностью поехать на велосипеде ради подготовки поляны. Он привез дрова, воду, самовар, котелки и встретил нас теплом костра и котелками чая и кофе! И умудрился не потерять за заботами в лесу дочку :)
- Юре Васюкову за заведение колоны и за помощь во вчерашнем сборе мокрых дров и перетаскивании их ко мне в квартиру. Сырые дрова были высушены вокруг обогревателя в прихожей, благодаря чему сегодня так весело горели.
- Наташе за торт!
- Тане за глинтвейн!
- ГИБДД Тольятти за перекрытие колец
- Роме - за то что с ним нам не нужны рации, он быстрее ;)
- Мастерской "Железяка" за конкурсы и призы (кстати, они открывают филиал мастерской в Центральном районе на Республиканской, 18, т. 62-02-42 с 1 декабря)
- Мастерской "Prepair Pro" за большой торт! (http://repair-pro.ru/. ФОТОАЛЬБОМ О СОБЫТИИ

http://radomirkka.livejournal.com/