Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Замначальника новочебоксарской колонии провел урок мужества с кадетами

 Замначальника новочебоксарской колонии провел урок мужества с кадетами урок мужества

 Замначальника новочебоксарской колонии провел урок мужества с кадетами урок мужества


0

В рамках Всероссийской акции «Нашим героям», посвященной Дню защитника Отечества заместителем начальника ФКУ ИК-6 УФСИН по Чувашской Республике Евгением Московкиным были проведены уроки мужества с подшефными кадетами 5 класса средней школы № 5 г. Новочебоксарска и с кадетами 6 класса Толиковской школы Чебоксарского района.

В рамках встречи он рассказал кадетам о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, героях нашего времени, о том, какой ценой было завоевано право на счастье и радость мирной жизни. Также 22 февраля 2023 года в подшефной Толиковской школе Чебоксарского района состоялся смотр – конкурс строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!». В жюри данного конкурса также был привлечен заместитель начальника ФКУ ИК-6 УФСИН Чувашии Евгений Московкин, который обратился к участникам смотра с приветственной речью и отметил важность и значимость воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к Родине.

«На протяжении нескольких лет исправительная колония № 6 осуществляет шефство над учащимися кадетских классов двух школ республики. Проведение воспитательной  работы с кадетами направлено на формирование в школьниках чувства патриотизма и любви к Отечеству, уважению к людям, отстоявшим мир на Земле», - прокомментировал заместитель начальника ФКУ ИК-6 УФСИН Чувашии Евгений Московкин.