Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В лагере "Звездочка" стартовала первая смена 2023 года

Выезд в "Звездочку"В лагере "Звездочка" стартовала первая смена 2023 года Звездочка

Выезд в "Звездочку"


0

Сегодня, 29 мая, в МАУ «ДООЛ «Звездочка» стартовала первая смена. В первую смену в «Звездочку» отправились 299 детей. Ребята добрались до лагеря на комфортабельных автобусах большой вместимости, которые на протяжении всего пути сопровождались ГИБДД. Первая смена продлится до 18 июня. 

Лагерь расположен в 30 км от Новочебоксарска в сосновом бору на берегу живописного озера. В распоряжении ребят семь жилых корпусов со всеми удобствами, детская столовая на 450 мест, клуб с концертным залом и территория более чем 10 га со стадионом и спортивными площадками. Здесь вот уже на протяжении многих лет с удовольствием отдыхают новочебоксарцы и жители других районов и городов республики от 7 до 16 лет.

«Звездочка» - это любящие свое дело вожатые, свежий воздух соснового леса, отличная программа пребывания, полноценное питание, опытный медперсонал и охрана. Все это делает отдых в лагере по-настоящему качественным и полезным. 

Впереди ребят ждут новые знакомства, веселые игры, конкурсы и творческие задания, которые не дадут им скучать и помогут узнать много нового, сообщает администрация Новочебоксарска.