Что изменится в России с 1 сентября 2024 года

Выиграл в гостях

7
Возобновились игры в подгруппе “А” чемпионата России по волейболу среди мужчин в первой лиге. Новочебоксарский “Сокол” выступал в гостях у ближайшего соседа по таблице — “Зенита-УОР” из Казани.
В первой игре стартовая партия сложилась для “соколов” неудачно. Но затем им удалось переломить ход событий и выиграть три сета кряду, а с ними и весь матч — 3:1.
В следующей встрече “Сокол” уступил также только в одном сете — во втором. В остальных же вновь взял верх над казанцами — 3:1. Теперь в активе “Сокола” 11 очков, но он по-прежнему стоит в таблице только пятым, хотя приблизился к ушедшим вперед соперникам.

Удачно стартовали в чемпионате Чувашии по волейболу сезона 2008-2009 годов среди женщин и мужчин в сильнейших подразделениях — первой лиге представляющие Новочебоксарск “МАДИ-ДЮСШ-1” и сборная города. С одинаковым счетом (3:0) студент­ки переиграли дома соперниц из Кугесь, а мужчины были сильнее в Шихазанах в противостоянии с хозяевами площадки.