Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Как Вам сайт?

В Контакте

Комментарии

Изображение пользователя .

Мне новый сайт понравился. Хорошо организована подача материала. Свободный дизайн не утомляет чтение. Удобный поиск материалов. Молодцы!!!!
Изображение пользователя .

Здравствуйте! Поиск на сайте очень плохо организован. Набираем "технопарк Интеграл" выходит три ссылки при переходе на которые отображаются страницы на которых ни одного слова из поиска нет. Это как так он находит и как искать, и зачем вообще такой поиск? С уважением, дядя Витя
Изображение пользователя Admin.

Здравствуйте

Действительно так и выходит. Объясню почему.
Знаете вы или нет , но только пару дней назад сайт газеты Грани полностью перешел на совершенно новую версию.
На сайте задействован поиск от поисковой системы Google. И одна из страниц результатов даёт нужную вам страницу , но ведет на старую версию сайта. В ближайшее время Google полностью переиндексирует новую версию сайта и будет выдавать правильную страницу.
Также можно воспользоваться Архивом, если Вы знаете дату публикации.
Пока еще работает старая версия сайта, но адрес несколько изменился http://jm.grani21.ru.
Поэтому то что вы ищете также находится тут http://jm.grani21.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10395

Изображение пользователя .

Где на сайте RSS ? Или другая лента? Сделайте, пожалуйста. Раньше было http://grani21.ru/index2.php?option=com_rss&feed=RSS2.0&no_html=1
Изображение пользователя Admin.

Адрес RSS изменился, теперь http://grani21.ru/rss.xml

Изображение пользователя .

Спасибо. Советую вам как-то это отметить на сайте, а то другим пользователям будет трудно найти ленту.
Изображение пользователя балдарис.

Сайт супер !Я думаю разработчики превзошли самих себя.А все остальное придирки. Молодцы !
Изображение пользователя Гость.

Если честно сайт мне нравится,так что МОЛОДЦЫ !!!
Изображение пользователя Marietta.

Новый сайт мне нравится.Нужное или интересующее меня всегда могу найти.Если по какой-то причине не успела купить "Грани",то я уже не беспокоюсь - выхожу на сайт.А "Грани" - мой интересный собеседник.
Изображение пользователя Гость.

Неплохо подобран дизайн и все на своих местах банк
Изображение пользователя Маняшка.

Жалко,что я не видела старый сайт и не могу сравнить его,но все же,мне он очень нравится... Оформлен он просто на ура...Нигде нет ничего лишнего и все так красочно...:):):)
Изображение пользователя Marietta.

Что - то я сегодня не поняла,почему -то один и тот же комментарий вылез в трех экземплярах.Что -то забуксовало?
Изображение пользователя Михаил Романенко.

Мне дизайн сайта нравится впринципе. Единственное, что бя я добавил - это какуюто колонку (сайдбар) слева, там можно и рекламу и еще что то полезное публиковать..букмекерские конторы
Изображение пользователя Гость.

Все отлично, супер , молодцы!!!!! Только очень хотелось бы, чтобы и рекламка присутствовала! Спасибо!
Изображение пользователя Feza.

Дизайн хороший... Мне нравится... Информации много... Подача материала понятная... Заслуга разработчиков! Но вот какой-то, на мой взгляд, "мёртвый"... Нужно больше общения, обмена мнениями... Думаю, это оживит систему... Спасибо. Наталия
Изображение пользователя sergey.

Спасибо за внимание к сайту. Насчет мертвого не согласен - комментарии пишутся, фотки, новости присылают Теперь еще для зарегистрированных посетителей введены Блоги. Пишите, общайтесь.
Изображение пользователя Екатерина.

А мне вот интересно, если у меня есть вопрос к "Граням" или тема для публикации, куда его направить?
Изображение пользователя sergey.

Вопрос можно отправить на е-майл Тема для публикации - в ваш блог Для зарегистрированных пользователей теперь есть такая возможность
Изображение пользователя Маня.

Несколько посетителей сайта предложили сделать в редакции газеты пункт сбора шоколадок для детей из дет.домов. Но реакции пока не видно. Определитесь пожалуйста - либо согласие, либо отказ ...
Изображение пользователя Danaya.

Все это может быть и хорошо.Есть,что сказать,есть ,что обсудить. Есть несколько проблем,которые активно обсуждаются,коментируются,но...Читает ли это все администрация и принимают ли к сведению.И предпринимаются какие нибудь меры для решения проблем?Например,роща(когда будет порядок),проблемы садиков и школ и многое другое?
Изображение пользователя Marietta.

Все комментарии едва ли будут читать представители нашей администрации,хотя,как мне думается,они должны быть в курсе всех событий,происходящих в городе,а значит,их должно интересовать и мнение населения по особо важным жизненным вопросам.Здесь без СМИ,наверное,нельзя обойтись.Они должны быть в тесном союзе.
Изображение пользователя Маня.

Два последних комментария - прямо "в точку". Я тоже не чувствую обратной связи (к сожалению) Сайт замечательный, но хотелось, чтобы он еще и работал. Предлагаю организовать "общий сбор" представителей газеты и сайта, активных пользователей и жителей города и представителей власти. И на этот раз, надеюсь, хоть какой-то ответ я получу ...
Изображение пользователя Kitten.

Сайт отличный, но согласна, обратной связи нет. Надо что то делать с этим. Даже сама редакция не отвечает, что не есть хорошо.
Изображение пользователя Маня.

Ну вот, праздники и кончились. Надеюсь, мы дождемся комментариев на наши высказывания от редакции газеты. Такое молчание становится почти неприличным ...
Изображение пользователя Marietta.

Маня,вы - молодчина!Нельзя таких людей считать равнодушными к жизни нашего города.Мне понравилась ваша напористость.
Изображение пользователя Danaya.

Здравствуйте.Когда мы получим ответы на свои вопросы?А вопросов очень много.Например,об оплате за садик(и не надо "опять")повысить повысили,а питание 3-х разовое вместо 4-х и время прибывания тоже, что в прошлом году.Ходить будем 15 дней,а платить 850?Разве это справедливо.(Давайте платить по факту посещаемости)Давайте проведем горячую линию (Дошкольное образование,оплата,родительские взносы и оплата труда работников дошкольного образования)и не будем играть в молчанку.Был комментарий гостя,за ЖКХ повысили,за что жалеть детей.Так вот, по вопросам ЖКХ была горячая линия,а мы чем хуже?мы тоже хотим получить ответы на свои вопросы.Так же наверняка найдутся вопросы и у родителей будущих первокласников и школьников.
Изображение пользователя Маня.

Чувствую, ситуация накаляется. Всем, кто меня поддерживает, большое спасибо. Рада, что есть единомышленники. По-прежнему все ждем ответа и по-прежнему предлагаю "общий сбор"
Изображение пользователя Гость.

Да, я тоже бы очень хотела задать кучу "горячих" вопросов на "горячей линии" по теме "Дошкольное учреждение, его оплата или как живется на Руси педагогам-дошкольникам и их подопечным"! Главный редактор, возьмите на заметку, пока родители не начали засыпать вас негодованием по поводу невнимания к их проблемам!!!
Изображение пользователя Marietta.

На 2-ой странице сегодняшнего номера нашей газеты много интересного материала.Думаю,что такая страничка будет работать и дальше с такой же активностью.
Изображение пользователя Admin.

К сведению пользователей. Восстановлены все комментарии до 23.01.2010 00-00, несколько субботних комментариев только не удалось восстановить.
Изображение пользователя Danaya.

Привет всем.Забежала в редакцию "Граней" по случаю горячей линии,посидели,поговорили.Пообщались и с Алексеем Георгиевичем,было предложено организовать сообщество или клуб(как вам больше нравиться) по интересам,например "родители и дети" общаться и делиться опытом,как вы воспитываете,с какими проблемами столкнулись и т.д.Тему всегда можно найти.Отпишитесь пожалуйста.
Изображение пользователя Cветлана Смирнова.

Точно, почему бы не создать виртуальный женский клуб. А то мужской на страницах газеты уже существует. Мы чем хуже? Какие будут названия? В рамках клуба можно конкурсы проводить. Хотя бы кулинарный. Кто за, присылайте рецепт и собственное фото собственного блюда. За оригинальность, вкус, эстетику - приз! Или подписку на газету?
Изображение пользователя Kitten.

подобные рубрики уже есть "в горнице моей" и "кому за 50". Тут идея создать что то более молодежное и другого плана.
Изображение пользователя AlexS.

Добрый день! А почему комментарии к статьям не появляются сразу после их сохраниения, как это происходит на страницах всех российских изданий (АиФ, Российская газета, Коммерсант и пр.)? Комментарии кто-то предварительно читает и фильтрует - "нравится-не нравится" или "можно-нельзя"? Тогда это не мнение читателей, а мнение вашего "фильтра". Говорите, что сайт новый, значит все должно быть предусмотренно и отлажено. С уважением
Изображение пользователя Admin.

Потому что, все комментарии от Гостей проверяются на предмет нецензурных выражений, рекламных спамерских ссылок, а также не допускаются комментарии не имеющие смысловой нагрузки состоящие из пары слов. Это сделано, чтобы не допустить помойки в комментариях, как это есть на большинстве сайтов.
Все остальные комментарии появляются на сайте.
Если Вы прошли регистрацию на нашем сайта, то Ваши комментарии сразу попадают на сайт, без проверки.

 

PS: Пример, сайт "Российская газета"- rg.ru:Комментарии на сайте публикуются только после обработки модератором. Не публикуются комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ. Лучшие комментарии публикуются в газете.

Изображение пользователя Хопер.

Нормальный сайт,все остальное придирки!
Изображение пользователя sergey.

Спасибо!
Изображение пользователя Danaya.

Привет всем,хоть и позновато.Что сегодня за праздник,кто нибудь знает?В нашем районе в Юраково на всю громкость работает уличное радио.А сейчас вроде стихло.А куда вообще по поводу шума на улице можно обращаться?
Изображение пользователя Лексей.

Сайт на 5
Изображение пользователя tanyfka.

сайт клевый=)