Повышение пенсий, новые правила назначения единой выплаты на детей, наследование цифровых рублей

Дистанция позади

0

Воспитанница новочебоксарской СШОР № 3 Анна Калинина стала бронзовым призером первенства России в дисциплине “триатлон-кросс”, прошедшего в прошлые выходные на базе спорт­комплекса “Шижма” Кировской области.
Подопечная Сергея Сусметова показала достойный результат среди девушек 15-17 лет, успешно преодолев следующие дистанции: плавание — 200 м, велогонка — 5 км и бег — 1,5 км. Общий результат составил 32 минуты 11 секунд.
Первое место заняла представительница Новосибир­ской области Дарья Волкова, которая преодолела дистанцию за 30,39 минуты, второе — Софья Угарова из Пензенской области (31,57 мин.).