Победы и поражения

0

В первенствах Чувашии по мини-футболу в различных подразделениях и возрастных категориях выступают шесть представителей Новочебоксарска.

В очередном туре в первом дивизионе “Комплект-НХМТ” в противостоянии с “Факелом” из села Красноармейское уже в первом тайме забил три мяча, оставшиеся без ответа соперников. В итоге же преимуще­ство “комплектовщиков” в голах возросло более чем вдвое — 8:1. А вот “Спектр”, состязаясь с чебоксарской “Романой-Водоканалом”, к финальному свистку оказался проигравшей стороной — 3:5. С 6 очками “Комплект-НХМТ” входит в группу лидеров, а “Спектр” пока среди аутсайдеров при десяти участниках.
 Во втором дивизионе “Сокол” уверенно вступил в борьбу, отметив свой старт выигрышем у “Тимеша” из села Янтиково — 6:1. Еще более крупный счет 7:1 зафиксировали в игре “Интера” с “Типчелом” из Типнер.
 Всех превзошел по результативности “Комплект 21”, выступающий в первенстве ветеранов. Он разгромил  “Союз-НИКА” из Кугесь (13:0). Пять раз поразил чужие ворота Сергей Александров, а в роли ассистента трижды оказался Сергей Кирсанов, который сам стал автором четырех забитых мячей, причем три раза не без помощи Александрова.
Трудно пришлось “Заре” во встрече с фаворитами из чебоксарской “Волги”. До перерыва дело ограничилось одним пропущенным мячом, но во втором тайме превосход­ство волжан проявилось более ярко — 6:1.
В высшем дивизионе новочебоксарцы не выступают. Здесь после двух туров единолично с 6 очками лидирует “Динамо”, одержавшее вторую победу (5:3) в соперничестве со студентами из ЧГУ.